Регистрация: 05.07.17
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 15 по 25 июня с мамой и сыном 11 лет. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за замечательное отношение и сервис! Отдельная благодарность хозяину отеля за гостеприимство и радушие!))

Прибыли в отель после 21.00, но не смотря на то, что ужин закончился - нас накормили (спасибо Исмаил). Разместили на 4 этаже, номер 418 с видом на сцену, бассейн и море. Единственный минус 4 этажа - маленький, полностью бетонный балкон, но нас не напрягало..мы в номере проводили мало времени)

Питание восхитительное. Разнообразие во всем, всё свежее и вкусное. Из фруктов были арбузы, сливы, абрикосы, яблоки, апельсины, персики, так же и груша была и дыня иногда.

Отель чистый, уборщица убирает каждый день..да, может быть не проводит генеральную уборку номера, но и вы дома, извините, не драите квартиру каждый день)

Море совсем рядом, максимум 5 минут пройти. Вода была великолепная! Чистая, прозрачная, рыбки плавают. Заход в море возможно не очень удобный и комфортный из-за гальки, но аквашузы мы даже не покупали.

Вай фай в отеле бесплатный на ресепшн, возле бара. Можно купить за 10 дол. на 7 дней и будет ловить в номере.

Природа великолепна! На набережной стоят детские площадки, тренажеры, качели - красота))

Ходили в заброшенный отель - очень печальное зрелище, всё разбито, в стеклах, потолки обваливаются - надо быть аккуратнее, но кто не был -посетите, интересно посмотреть на размах.

Важная информация для туристов, кто едет впервые в Турцию: НЕ берите путевки у гидов и не слушайте их разводы....мы повелись и в итоге наш бюджет поубавился на приличную сумму из-за покупки путевки у гида((( для сравнения потом брали в турагенстве напротив, у знаменитого Кеши - всё чудесно, и автобус комфортный, и гид русскоговорящий и очень бюджетно. Берегите свои деньги и нервы.

Могу порекомендовать хамам при отеле. Ребята молодцы. Мы брали за 20 дол. комплекс - хамам, пилинг, массаж, маска для лица. Очень рекомендую.

Отдыхом остались очень довольны!! Отель однозначно рекомендую! Очень уютная, домашняя обстановка, официанты молодцы - очень тактичны и шустры) Обязательно вернемся в Чамьюва, поселок покорил своей красотой. Рекомендую!

Кемер

Кемер

Наш первый день. Была гроза)

расположение сервис чистота еда размещение
не нашли
Добавлено 11.07.18 18:18 (2 178 символов в тексте)

10:11 13.07.18

Добрый день! Подскажите Вы не знаете цену на экскурсию в Райскую бухту?

12:06 13.07.18

в Райскую бухту можно самим пешком сходить

08:38 14.07.18

Добрый день, Ирина! Подскажите, есть ли гед-то поблизости от отеля банкомат? И принимают ли к оплате карты?

02:21 16.07.18

Недалеко от отеля есть deniz bank банкоматов. Мы с карты сбербанка снимали без комиссии, можно снимать сразу долларами/евро/лирами. В магазинах карты принимают(только незнаю во всех ли), но мы наличными платили.

05:32 16.07.18

Доброе утро!Если пойти направо из отеля,то там будет банкомат Дениз банка.Это партнёр нашего Сбера.Без комиссии и по курсу.А если обмен налика на лиры,то лучше на почте.Это небольшое здание чуть дальше этого банкомата ,но на противоположной стороне.

02:22 16.07.18

Экскурсии тоже у Каши брали, про экскурсии от отеля наслышаны.

21:59 16.07.18

Спасибо большое!

12:12 17.07.18

Подскажите пожалуйста,как доехать от Пайна до актюр парка в Анталье? мигрос 5 м ориентир... спасибо заранее.

16:17 20.07.18

Люси, добрый день! Подскажите как самим добраться до Райской бухты?

12:11 27.07.18

Добрый день,сами не ходили ,но нам рассказывали люди,им за 70 + ,ходили пешком по берегу моря,осилили,только воду с собой брать.

Все отзывы Ирина Б (4)