Регистрация: 11.07.18
мае 2018
28.05.18 - 08.06.18

Моё мнение об отеле

Я приехала сюда с большой компанией родных и знакомых на 10 суток, мне здесь всё понравилось: и бассейны крутые, и в номере всё всегда чисто и уютно, и красивые горы видны из окна (я жила на 5 этаже), и в столовой вкусно кормят. Вот только единственный минус в том, что море далеко, и приходится ездить на автобусе, но я не виню в этом работников, просто они хотели построить отель на горах. Но хорошо, хотя бы автобусы ездят, и не нужно ходить пешком. А ещё на 0 этаже в баре дают бесплатные коктейли, газировку и орешки, а на улице где-то с 5 до 6 дают бесплатное мороженое. Ещё там есть амфитеатр, в котором каждый вечер показывают разные представления. Спасибо работникам этого отеля, рекомендую!

Р.S. ещё в номере, в котором мы жили (5 этаж, 506 номер) на потолке балкона мы нашли ласточкино гнездо

Есть амфитеатр Есть бар с бесплатными коктейлями Дают бесплатное мороженое
Добавлено 11.07.18 20:07 (804 символов в тексте)

11:08 13.07.18

Здравствуйте,Мария. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека? Прочла кучу отзывов, никто про это не пишет. Спасибо.

19:59 15.07.18

Странный отзыв, ощущение, что писали сотрудники отеля)))

17:15 16.07.18

Мария, здравствуйте))) скажите а как часто ходит автобус на море? самый последний вечером во сколько? и как заход в море пологий? не каменистый? глубоко не сразу? нам это важно так как мы никто плавать не умеем((( и хотелось бы подальше отойти от берега и чтобы было не глубоко....и бар в номере пополнялся ежедневно?

Все отзывы Мария (1)