Регистрация: 26.02.13
Читательский охват:
июне 2018
22.06.18 - 29.06.18

НЕ СПАТЬ !!! ))))

Однозначно Мармарис стоит рассматривать как тусовочный город, где цель поспать и выспаться не катит!

Отдыхали в отеле неделю! тур за все обошелся 300 на человека.

Отель расположен на второй проезжей дороге от набережной, очень удобно. Через дорогу супермаркет.

Вокруг все есть сувениры и подарки. В Гранд базар идти не стоит. Все тоже самое но дороже.

Спокойно покупайте все около отеля.

До Центра, к фонтанам и клубам идти прогулочным шагом минут 20. Транспортом ни разу не пользовались.

Персонал вежливый! Ребята в ресторане прелесть! Трудяги... Все чистенько и быстро убирали.

Вайфай слабо работал в лобби. Лучше покупайте себе симкарту. Кажется 10 долл на несколько гигабайт.

Размещение

Дали номер 210. ОЧЕНЬ шумно. музыка орет до глубкой ночи. Но нам понравилось ))) Половина номеров смотрит на улицу с барами. Но не стоит пугаться если вы туда попали. Спиться в Мармарисе отлично и музыка не будет помехой. Тем более что до 2 часов ее выключат уже.

Номер старенький. Шторы прожжены сигаретами (спасибо долбоеб**м туристам) Но все рабочее.

Всего 2 розетки было около телевизора. Берите тройники )

В телевизоре было 8 каналов все турецкие.

Питание

Все устроило. Очень вкусные овощи. Салаты . все то что я люблю.

Мясо всегда по 1 варианту на ужин и обед. Один раз мяса на обед не было.

Никакой сои не было!

_______________

До пляжа 3 минуты. Посещали ближайший пляж от выхода гостиницы.

Лежак занимаете понравившийся и нужно что-то заказать (воду , сок, пиво стоило 15 лир.. это примерно 3 доллара) и отдыхаете сколько угодно на вашем лежаке и с интернетом. Если не хотите ничего покупать идете по набережной в левую сторону минут 5 -10 в сторону яхт и отдыхаете на общественном пляже. Он большой с туалетом и душем. Сидеть на своих ковриках.

В целом все отлично.

С удовольствием бы вернулась еще. В Мармарис влюбилась

расположение
wi-fi
Добавлено 11.07.18 22:45 (1 920 символов в тексте)

14:48 17.07.18

Оля, скажите, молодежи в отеле много?

21:43 21.07.18

скорее много , чем мало )

21:45 21.07.18

ну при нас было больше половины это и семейные и компании друзей молодые ребята. но мы ни с кем особо не общались. в отеле только ели и спали ))) если вы хотели бы с кем-то разобщаться, то думаю вы нашли бы с кем. пенсионеров не много ! удачи

Все отзывы Оля Оля (26)