Регистрация: 12.07.18
июле 2018
08.07.18 - 12.07.18

Отличный отель

Выбрали Сочи Парк Отель для поездки на море с 3х летним ребёнком. До этого отдыхали только за границей. Отель , да и сам город для отдыха выбирали очень долго..По отзывам ( реальных знакомых) поехали сюда. Не знаю кто пишет отзывы по поводу еды, номеров итп.Вполне достойный отель.Абсолютно нормальная еда! Мб не дотягивает до Турции или Египта (морепро

рдуктов нет, не такой большой выбор фруктов) .В остальном отлично. Очереди как и во всех отелях со шведским столом. Но, кстати, как пишут в отзывах таких уж очередей нет. Места много,еды тоже. Территория огромная, ухоженная и красивая. Номер отличный и с отличным видом.Уборка каждый день, меняют полотенца (кому не меняли ,видимо не знают, их нужно на пол бросить, так во всех отелях). Ребенок разбил сок, поменяли на 2 день все постельное бельё. Кондиционер работает отлично. Приехали мы в 7 утра, заселили моментально (предложили несколько вариантов). До моря иди минут 10, пляж неплохой, но нам все платно(недорого). Можно доехать на электромобиле за 50р. с чел., но это для ленивых ?

Идти до моря по торговой улочке, продаются сувениры, все для купания,детей итп. Если лень идти на море,можно купаться в бассейне. У нас он прям под окном,не шумно, если закрыта дверь на балкон.

Клопов и тараканов нет?

На территории бары,пара ресторанов, аптека , магазины - дороже конечно чем за территорией.Красивая южная растительность, прудик с рыбками и уточками.Много детских площадок. Анимация.

Очень удачно расположен, через дорогу Сочи Парк, вечером все горит, очень красиво.С другой стороны горы...красота))

А вот для деток развлечения - дешевле даже чем в моем городе?

Вобщем после заграничных 5к отлииичный Отель!!!!Обязательно приедем сюда еще раз???

отсутсвуют
Добавлено 12.07.18 17:48 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)