Регистрация: 14.06.18

июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

Наш отдых в Турции

Буду писать обо всем по порядку.

1.Размещение.

Мы приехали в отель как раз к заселению.Здесь много писать не буду,так как все было в том плане достаточно быстро.Назвали наши фамилии и проводили в семейный номер эконом класса.Он находился в 32 блоке,рядом с бассейном с большой горкой.

2.Номер.

Сразу скажу ,что за номера делюкс преплачивать не стоит. Там были,конечно минусы,но такие,которые не портили отдых.Ничего у нас не ломалось,кроме телевизора,но его быстро починили.Также в номерах без ремонта плохие двери.Они все время закрываются ,и приходится подкладывать под них вещи.В гостиной мебель новая,а в спалне и второй комнате хоть и старая,но не ломается и не выглядит сильно потертой.Жили мы на 5 этаже,что нам нравилось,но был один недостаток:в нашем блоке все время ломался лифт и нам приходилось все время носить ребенка на руках,потому что по этой лестнице(винтовая и крутая она была)ему спускаться очень тяжело.

3.Питание.

Об этом можно написать целую книгу. но скажу только,что Кормят вкусно,еды много, мы никогда не оставались голодными.Мороженое там - просто объедение!И так целый день.И лепешки,и на пляже еду дают,кексы в бенджамине...Все ОЧЕНЬ вкусно.

4.Уборка.

А теперь о плохом.Уборщицы не понимают не по английски ,не по русски(или прикидываются).Что бы нам сменили белье горничную приходилось отлавливать.Полы моют только "для виду",по середине. Мусор выносят каждый день.Туалеты на территории-грязнющие!В такие даже заходить не хочется.Хорошо убираются в ресторане,на пляже,около бассейна и дорожки.

5.Сервис.

Бармены и официанты молодцы!Все делают быстро.Ко всем доброжелательны.

6.Анимация.

На анимацию и никуда не ходили,но я каждый день видела старание аниматоров. В детском клубе они пекли печенье,организовывали сценки с детьми,бы концерт на подобии Минуты Славы.Ходила несколько раз на аквааэробику-все понравиось!Спортивные занятия,особенно зумба в море - блеск.Отдельно хочется сказать и про фотографов.Они реальные профи своего дела!

7.Территория.

Территория отеля красивая и зеленая. Она всего 22000кв м ,но обустроена так,что кажется огромной. Полно растений,лужаек,цветов.Все очень красиво.

8.Пляж.

Пляж чистый.Дно там действительно плохое,иногда бывают сильные волны. Море почти сразу глубокое.Лучше всего плавать в коралловых тапочках,тогда все будет нормально.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Я рекомендую этот отель всем,так как развлечений там куча как для детей,так и для взрослых,но придется запастись терпением к горничным.

kaliagina-t-m-837 оценил сервисы

территория еда анимация бары бассейны площадки
уборка двери в номерах туалеты на территории
Добавлено 13.07.18 11:59 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы kaliagina-t-m-837 (1)