Отзыв об отеле Best Western Pattaya (отель был переименован 01.06.14)
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Отдыхали в отеле в декабре 2009г. Понравилось всё. Персонал...

Отдыхали в отеле в декабре 2009г. Понравилось всё. Персонал доброжелательный, номера чистые, завтраки вкусные, блюд много, выбрать есть из чего.

До пляжа идти минуты три. Пляж не очень, дно каменистое, вода мутная, сходить позагорать можно, но купаться - это лучше на острова. Отель расположен в очень удобном месте, рядом с фонтаном с Дельфинами, это как раз то место, откуда начинают своё движение тук-туки) до волкинг стрит проезд10 бат, до Лукдода - тоже 10 бат.

До фонтана возит Shuttle service (это такая машинка без дверей или мотоцикл с коляской)

В каждом номере халявный wi-fi и хот-спот. Поэтому если вы приедете туда с ноутбуком, то сможете бесплатно общаться по скайпу с родными, например)) Логин и пароль можно узнать на ресепшене.

На ресепшен есть весы, уезжая можно взвесить сумки.

Бассейн небольшой, но места хватало всем, единственное - лежаков мало. Бассейн находится на улице на втором этаже, в бассейне есть джакузи, рядом с бассейном бар, в котором вечером второй коктейль бесплатно! Бармен хороший -)

Сейф в номере. Убирают хорошо, даже если не оставлять чаевых. Кровать огромная. Одеяло тёплое)

Номер у нас был обычный, не с видом на бассейн, поэтому из окна была видна панорама ночного города, а если посмотреть вниз, то днем внизу что-то строили тайцы, махали нам руками и улыбались -)

Очень приятно было, что русских в отеле много, но ведут себя прилично, ни одного спящего на лестнице пьяного замечено не было)

С детьми, наверное, в нем скучно отдыхать, для них нет никаких развлечений кроме бассейна (хотя с детьми там отдыхали), отель больше подойдет активным людям -) Ещё раз повторюсь, месторасположение у отеля очень удачное!

Кровать

Вид из окна

Пляж у отеля

Бассейн

Бар

Бассейн

Шатл-сервис

Добавлено 22.12.09 19:46 (1 669 символов в тексте)

08:16 09.01.10

Марианна! Мы с мужем были в отеле так же в декабре 2009. Из Новосибирска. Прочитала твой отзыв. Приятные воспоминания. Наше окно выходило на бассейн. 5й этаж. Купались и на центральном пляже и на нашем. На нашем понравилось больше. К сожалению, все городские пляжи неухоженные. Купили циновку - 100 батт и незаморачивались. Экскурсионку брали у Александра. Пока не рискнули покупать в других местах. Хотя есть телефон русской Екатерины - хорошие цены на экскурсии. Много гуляли по городу. Хотя движение и отсутствие прогулочно-пешеходных дорожек для меня создавало проблемы.Отель очень понравился. У нас был Prima Villa, перевелив BW - говорят - повезло. Но я думаю, что особых отличий нет. Если будет получаться, хочу в другой раз съездить на острова. Ведь из Новосибирска Пхукет - прямой вылет. С Рождеством.