Регистрация: 18.09.12

Отзыв об отеле Sol Elite Nissaki Beach (отель был переименован 01.12.18)
июне 2018
24.06.18 - 05.07.18

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель, но не с Библио глобусом

Всем доброго дня и хорошего отдыха!

Сразу пишу, что отзывы я не любитель писать, и в Турции я не была, как мне написали в предыдущем отзыве, но кругосветка в моей жизни присутствовала:))

Про отель.

В каждом отеле есть свои плюсы и минусы, даже люкс сегмента.

Если честно мне не понравилась ванная комната, все устроено очень неудобно, хотя сантехника очень приличная, перегородка в душевой не спасает от наличия воды у раковины и особенно возле унитаза, вода стояла постоянно. Мы уже сами вытирали полы, чтобы не хлюпать. Розетка в ванной для фена не подошла, или не работала не знаю, волосы сушила у кровати.

Номер сам стандартный и современный. Все необходимое есть.

Уборка. Это мрак! Я не пользуюсь ванными моющими средствами в отеле, всегда беру все своё, мне подходящее- знаю лишний вес:), и мне не жалко чаевых, но когда бросаешь полотенца и халаты, чтобы поменяли, а их вешают назад грязными- я взбесилась. Подошла к горничной, все сказала и показала, ноль эмоций, пришлось идти на ресепшн как раз к администратору, о которой писали ранее, она была очень недовольна, но после нам все поменяли, далее меняли только один халат видимо исключительно только для меня. Небольшое отвлечение- мы как раз только прилетели с ОАЭ, и чувствовали очень остро разницу в обслуживании.

Про ресторан.

Для нас важно не разнообразие, а качество и все свежее, за все время все было более чем прилично, свежие овощи и фрукты, отличное обслуживание. Все вкусно и съедобно.

Особый респект кондитеру, это был огромный привес к моей неидеальный фигуре, но оторваться от сладостей было невозможно, даже муж все хомячил За обе щеки.

Если работает опытный су шеф, то хороший ресторан можно определить по качеству соусов, здесь все было вкусно и к каждому виду мяса или рыбы подавался отдельно соус, а это в отелях бывает не всегда. Обязательно попробуйте пасту с креветочным соусом, итальянцы «отдыхают». В общем молодцы. Единственно, моему желудку не подошло масло, на котором жарили гриль, но это мои личные издержки.

Контингент.

В основном это дамы и кавалеры зрелого возраста из Германии и Англии. Очень позитивные, активные и улыбчивые - видно, что у них все окей! Молодые пары тоже были, мне показалось им вечером было скучновато.

Вывод - мы не первый раз на Корфу, поверьте на слово, отель один из самых хороших на острове!

Про Библик.

Так как сайт про отели, не буду вдаваться в подробности. Экскурсия на Метеоры была испорчена так, что осадок и неудовлетворение остались до сих пор. Отвратительный гид Михаил, водитель грубияны и откровенно посылали гида матом, а это была ВИП экскурсия, рука не подымается так назвать. В общем мне не понравились девушки, которые встречали, у отельного гида надо было информацию вытягивать, ну не утруждалась она особо работать, мы ее ловили в ресторане на ужине. Отель от Туи, если поедем, то через них.

ПЛЯЖ

Пляж каменный и вход неудобный, берите тапочки и маску, есть рыбки.

Мы ходили правее, к апартаментам, там камни поменьше и спуск более пологий. Будьте аккуратны, где в воде валяется железобетонная конструкция- торчит отдельно арматура, на конструкции живут морские ежи, можно не заметить. А так море прекрасное:)))

Анимации нет, есть прекрасные вечерние представления, днём волейбол, боча, аквааэробика, гимнастика:) девушки и один милый парень молодцы. Мне очень понравилась симпатичная блондинка с пухленькими формами, веселушка и зажигалка

месторасположение работники ресторана организаторы вечерних и дневных развлечений
уборка горничные
Добавлено 14.07.18 15:02 (3 399 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)