Регистрация: 03.06.11
июле 2018
04.07.18 - 12.07.18

Проживание подтверждено документами

Правдиво

Отзывов мало, потому у отеля сильно завышен рейтинг.

Постараюсь описать все максимально объективно, возможно отзыв будет полезен кому либо.

1. Размещение - в отеле маленькие номера (не критично), ремонт уже "подуставший"

2. Бары - не о чем, коктейли делают такие, что пить невозможно, алкоголь низкого качества, из импортного был только Ред лэйбл и тот пропал через пару дней после начала одтыха

3. Территория - ее нет, весь внутренний двор это бассейн и лежаки, есть небольшой клочек с лежаками на пляже, там же буфет и бар

4. Питание - плохое, голодными конечно не останьтесь но вкусного нечего особо не было, выбор тоже не большой (часть раздачи не работали на ужине не смотря на то что отель был почти полный). Удивили короткие интервалы для приема пищи завтра 7-10, обед 12-14, ужин 19-21 час. Тоже по буфету у бассейна, например, картофель запеченный (то же не вкусный) давали всего 1 час, а мороженное 45 минут

5. Анимация - не заметили днем вообще, вечерние шоу - дешевая самодеятельность

В целом отел не рекомендую. Даже за теже (+-) деньги можно найти вариант не хуже.

Добавлено 14.07.18 22:37 (1 085 символов в тексте)

23:34 18.07.18

как не стыдно писать такой отзыв!!! отдыхала там с 03.07-15.07 -питание отличное!! анимация есть!! номера большие!!! скоро выложу отзыв со своими фото!!!

08:39 19.07.18

Совершено не стыдно.
Искренне рад что вам понравилось, видимо особо сравнивать не с чем?
Я же был разочарован, что и обозначил.

09:42 19.07.18

Полностью не согласна с данным отзывом, отдыхали в отеле с 06.07-13.07. Все на высшем уровне начиная с заселения. Отдыхали в Турции 10 раз, всегда в достойных отелях (только 5*),поэтому есть с чем сравнить. Советую не делать выводы по отелю из данного отзыва!!!!!! Планирую выложить свой с фотографиями.

10:22 19.07.18

А разве требуется согласие? Напишите свой. Любые оценки в том числе субъективные имеют место быть. Позже посмотрю в каких 10 отелях вы были в Турции, рад что вас так просто удовлетворить

11:13 19.07.18

Если у вас такие претензии, почему вы не поехали в Paloma Oceana Resort 5, или в Sunis Kumkoy 5, который рядышком? и поверьте, по роду своей работы, я была во многих отелях, мне есть с чем сравнивать! вы когда бронировали не знали, что у отеля нет территории ? может вы за слишком дорого купили? тогда вопрос к вашему агенту.

11:26 19.07.18

Потому что «повелся» на качественные фото и высокий рейтинг. Показалось что этотновый отель высокого класса. Соседняя Палома океан стоял совсем немного дороже (процентов на 15), знал бы - не задумываясь выбрал бы более старый но качественный отель.
Рад что вы не на столько притязательны.
Если не согласны с моей оценкой - напишите свой отзыв.
Честно сказать я не понимаю смысл подобной полемики.

15:07 19.07.18

Подскажите, пожалуйста, анимация только на немецком, особенно интересует детская анимация или все таки немного на русском говорят?

15:15 19.07.18

Юлия, про детскую не скажу вообще. Взрослая была на немецком но что то пытались говорить на плохом английском ещ.
В амфитеатр мы заходили всего дважды и на 10 минут (в самом начале «шоу»). В течении дня анимацию не видели вообще, не на пляже, не у бассейна. Один раз к нам подходили днём пытаясь продать билеты на дискотеку в городе и один раз 2 аниматора переодевшись в трансвеститов ходили у бассейна - на этом вся анимация что нам попалась ща неделю отдыха

20:04 19.07.18

Только на немецком. С детьми не рекомендую. Им там вечером заняться нечем. Детская комната в течении дня закрыта, а если и открыта, то там грязь и ничего нет.

15:47 19.07.18

Спасибо, Дмитрий!

19:57 19.07.18

Полностью поддерживаю. Отзыв правдивый. Была в том году с 31 августа по 19 сентября с ребенком 3,5 года. Номера нормальные. Питание на 3-. Как можно испортить креветки? Их просто клали размороженными и все. Роллы не вкусные. Омлет на завтрак из порошкового молока. Ребенка накормить не чем. Детская площадка - ГРЯЗЬ! Обкакался ребенок на горке, чей не знаем., 5 дней какашки пристывшие лежали. Я ходила и другие мамочки и ничего. Детская анимация на немецком. В общем не рекомендую, однозначно!

18:11 21.07.18

Дмитрий, искренне повеселилась, читая возмущенные возражения против Вашего отзыва. Отдыхала в другом месте в Сиде, но читая Ваш отзыв , было ощущение, что пишите про мой отель. Полностью Вас поддерживаю.)))

18:29 21.07.18

Наталья, спасибо, самого позабавило волнение масс))