Регистрация: 07.07.14
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

Классный отдых!

Отдыхали в отеле всей семьей с 07 по 14 июля 2018г. Отдых очень понравился! Разместили в номер сразу по приезду. Номер стандарт не большой, но уютный. Попросила тихий номер, так как начиталась отзывов и боялась вечером не уснуть. Просьбу выполнили, балкон выходил на соседнее здание и было видно море. Мебель конечно не очень хорошая, где-то обшарпанная, но работало безукоризненно все: слив, напор воды, фен, кондиционер - на отлично!!! В конце концов мы приехали не на мебель смотреть, а чтобы было комфортно, нас это ничуть не смутило! Питание - отдельная тема. Было все: мясо, курица, рыба, овощи, фрукты. Вечером вкусняшки на гриле. Перед отъездом на ужин были раки, жареные на огне кальмары с овощами, запеченная семга. Мы отрывались еще на консервированных персиках и пахлаве. В последние дни на третий этаж ездили на лифте))). Кто-то писал про недомытую посуду... Да, иногда встречались тарелки с пятнышком, но отставь ее в сторону - в чем проблема, возьми другую. Меня это не напрягало. Там такой оборот тарелок, понятное дело, бывает где-то недомыто в таком количестве. Море - наичистейшее! Вода кристально чистая! На пляже постоянно убирают. Анимация по вечерам интересная, смотрели с удовольствием. Ходили на выездной рынок в Кемер. В понедельник - продуктовый, во вторник - вещевой. Можно купить недорого обувь. Вообщем, отдыхом остались очень довольны!

обслуживание еда море анимация
нет
Добавлено 15.07.18 22:31 (1 367 символов в тексте)

08:20 17.07.18

Доброе утро ) подскажите , а рынок далеко ( вещевой , фруктовый) и куда идти ? Спасибо ! Адекватный отзыв , а не то что некоторые королевы) едут за 30 и хотят всего((

08:37 17.07.18

Доброе утро. Если выходите из отеля, переходите улицу, поворачиваете налево к центу. Идти минут 15-20 до большого перекрестка (после высокого желтого здания - почта). Затем направо минуты 2, за магазином Вайкики и будет рынок. Но он только два дня. Вещевой рынок тянется параллельно бульвара Артатюк почти до нашего отеля. Поэтому обратно идти намного быстрее)

18:02 19.07.18

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESIDENCE BEACH то, что Вы написали положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

12:01 28.07.18

Юлия , большое вам спасибо )) сходим обязательно )
Подскажите ещё )) что в отеле пили ? Чтоб нам уже не экспериментировать )))))) с собой конечно возьмём ) ну интересно что там есть ))? Слышал шампанское розовое , пиво !

13:03 28.07.18

Шампанское плохое, низкого качества. Я даже бокал не смогла выпить. Пиво понравилось. Два раза брали алкогольные коктейли - ну так себе. Больше ничего не брали, мы малопьющие)

Все отзывы Юлия (2)