Регистрация: 16.07.18
июне 2018
04.06.18 - 15.06.18

My wonderful отдых...

Не первый раз отдыхаю в Тунисе, в замечательном курортном районе Порт Эль-Кантауи, очень рада, что в этом году свой выбор остановила на данном отеле. Конечно, как и в любом отеле есть свои плюсы и свои минусы, но об этом по порядку.

Засели нас быстро, без всяких доплат и упрашиваний нам достался хороший, тихий номер с прекрасным видом на море, ведь, что может быть лучше на отдыхе как засыпать и просыпаться под шум моря. Номер был не большой с «раритетным» телевизорам, где шли 4 канала :))) но как для меня, на отдыхе можно обойтись и без телевизора вообще, так как можно провести время с гораздо большей пользой, а в этом отеле Вам точно заскучать не дадут. Уборка производилась, каждый день, если конечно это можно назвать уборкой)) но полотенца менялись точно)

Территория отеля не большая, но ухоженная, пляж находится в метрах 70 от отеля, сам пляж не большой, да и зонтиков не много, по этому, если вы заходите провести день на море устроившись на лежаке под зонтикам, то вам придется прийти в часиков 6 утра, т.к после 7-ми найти свободный зонтик будет сложно (((( пляж очень чистый, хоть и маленький с хороших плавным заходом в море и чистой водой. На территории отеля есть 2 бассейна – открытый и закрытый с теплой водой, тренажерный зал и открытый корт для тенниса. По еде вопросов не было, вроде все и однообразно, но голодным не останешься это точно. А вот Wi-Fi, это просто минус отеля, сообщения написанное утром- к вечеру придет, фото и видео может прийти адресу на 2 день отправки, совсем грусняшка(((( А с другой стороной если Вы хотите отдохнуть от ВСЕХ)) это даже совсем и не плохо ни каких звонков, ни какого общения, кроме море и солнца)))) Но исходя из всех перечисленных минусов есть огромнейший ПЛЮС отеля, который сглаживает все минусы –это работа команды АНТИМАТОРОВ!!!!! Все ребята разные по-своему интересные, а вместе они супер команда -Sparta!!!, я с уверенностью могу сказать, что, самая лучшая развлекательная программа, которую я когда либо встречала. Ребята точно не дадут заскучать вам и вашим детям…С утра у них все расписано от йоги на берегу моря, до зажигательных танцев возле бассейна, вечерами вас ждет вечерняя дискотека с песнями на любой вкус, позже в амфитеатре отеля проходят феерическое шоу и для тех, кому не спиться организованна ночная дискотека до 2 часов ночи. Пробыв на отдыхе 11 ночей, посетили все шоу ,каждое новое интереснее предыдущего, все продумало до мелочей, ребята выкладываются даже не на 100%, а на все 1000%. Хочется сказать их организатору и руководителю отдельное спасибо за умелую организацию и слаженную работу команды, отдых был приятным и душевным. Тело вернулось домой, а душа осталось там….

территория пляж размещения анимация
wi-fi
Добавлено 16.07.18 11:04 (2 715 символов в тексте)

16:45 16.07.18

Здравствуйте, Мария!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так как это помогает нам постоянно совершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что ситуация с Wi-Fi кардинально улучшилась, и мы надеемся, что у гостей не будет в дальнейшем проблем с пользованием интернетом.
Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.

16:59 20.11.18

Уважаемая MaryiaKQ ,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то время, которое Вы потратили, чтобы поделиться своим отзывом на туристическом портале Tophotels.
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы приятно провели время с нами.
Отзывы гостей помогают улучшить наш сервис.
По поводу отмеченных Вами минусов, они донесены до руководства и приняты в работу для улучшения качества сервиса.
Благодарим Вас еще раз,надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле
С уважением,Le Soleil Abou Sofiane Resort