Регистрация: 16.07.18
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший но в шумном месте.

Отель расположен в центре и в этом есть как свои плюсы так и минусы. Конечно близость инфраструктуры города это плюс. До рыбного рынка где то около двух километров. Вполне можно дойти пешком. К минусам отнесу шумность на улице да и продавцы пристают если пойдете вечером прогуляться. Полностью спокойно это сделать не получится. Приехали мы раньше двух часов в это время у них заселение нас попросили немного подождать ждали мы минут тридцать и нас заселили. Причем без доплат и раньше срока. Номер светлый просторный. Жека телевизор. Хорошая кровать. Большой шкаф купе. Причем вся мебель в удовлетворительном состоянии. Новый чистенький мини холодильник. Нормальная ванная без плесени и подобного. В ванной комнате набор даже есть шапочки для душа. Единственное что номер выходил на дорогу и посидеть спокойно на балконе из за шума не получится. Но менять не стали номер в целом нормальный а балкон не особо был нужен. Да и побоялись что если поменяем будет хуже. Территория достаточно не маленькая раньше это было два отеля и получилось что в нашем распоряжении было два бассейна два пляжа и аквапарк))Есть отличная детская зона. Есть клетки с обезьянами и попугаями. И разными птицами. Дети да и взрослые их с радостью кормили. На территории красивая зелень. Классно подстриженные кустики красивые клумбы. Питание не слишком разнообразное например мяса говядина и курятина но приготовлено по разному. Гарниров выбор тоже небольшой. Само собой есть блюда из овощей. Всегда были вареные овощи. Пара видов местного супа. Причем довольно вкусного. Есть стол со свежими овощами и готовыми салатами. Всегда были блюда египетской кухни но тут на любителя. А вот выбор сладостей не велик. Фрукты тоже выбор скромный. Но для четверки вполне неплохо. Напитки местные но бармены очень веселые) Персонал очень дружелюбный. Анимация проводится силами отеля. Все очень простенько но аниматоры стараются. Главными развлечениями стали экскурсии мы ездили на экскурсию Луксор-Дендеры плюс банановый остров. Очень классная насыщенная экскурсия. Если небыли да и думаю кто были там скажут что можно поехать еще раз. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Сервис нас удивил дорога занимает прилично но автобус большой комфортабельный. И в обед отлично накормили даже лучше чем в отеле а на банановом острове угощали фруктами. Еще ездили на остров утопия и брали дайвинг все очень понравилось. Теперь о главном) Пляжа в отеле два один небольшая лагуна второй открытый. Заход хороший песочек тапочки для купания не нужны. Лежаков много свободный найти в принципе не проблема. Правда на пляже донимают продавцы экскурсий массажей но вот вам совет. Не говорите что подумаете просто сразу отказывайтесь. Иначе не отстанут. Будут ходить каждый день и спрашивать когда. Причем это реальная проблема. Ну а больше претензий к отелю нет!

Добавлено 16.07.18 12:28 (2 822 символов в тексте)

06:45 17.07.18

И снова ода экскурсиям;(