Регистрация: 16.07.18
июле 2018
05.07.18 - 11.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Очень красивый, современный, футуристический новый отель . Пожалуй самый отпадный на всём побережье JBR . Стоят эдакие два монстра башни! Питание я считаю отменное, есть всё, что твоя душенька пожелает. Внесу маленькую ложку дёгтя))) нет морепродуктов( хотя может уже исправили). Лежаков хватало на всех, но если хотите первые ряды у моря, то занимать их лучше перед завтраком, потом сложнее будет найти . Море чистейшее, песочек беленький, медузок не было!!!! Отличные тематические вечеринки. Вообще самый тусовочный и весёлый отель на побережье. От отеля ходят бесплатные автобусы до Эмирейтс Молл и до Дубая Молл. У нас номер был Премиум на 22 этаже, вид завораживающий! Но рядом с двух сторон идёт стройка. Но мы жили так высоко, что мы ничего не слышали и не видели) Вообщем рекомендую этот отель!!!!!

Добавлено 16.07.18 14:54 (806 символов в тексте)

21:50 21.07.18

Уважаемый/ая Гаяне,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Благодарю вас еще раз за Ваш отзыв и я надеюсь что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С уважением,
Владимир