Регистрация: 16.07.18
июне 2018
28.06.18 - 13.07.18

Незабываемо!...

Отдыхали с дочкой 7 лет в конце июня 2018 в этом отеле. ну что сказать - присоединяюсь ко всем ниженаписанным отзывам с восхищением и любовью к Тунису!!! Нам очень понравился отель, наш номер был в главном корпусе, с окнами на бассейн и вдалеке море. Очень удачное расположение)) Уборку делали каждый день и незаметно, всегда свежие полотенца и чистый пол. Приятно)) Весь персонал очень доброжелательный и готов всегда помочь! не знаешь английский - есть русский! русскоговорящие сотрудники в отеле круглосуточно - любой вопрос решался оперативно. Питание очень порадовало разнообразием и наличием детской линии без острых специй, лишней соли, зажарки. Официанты в ресторане всегда оперативно обслуживали. Знали, какой столик ты занимаешь и обычно всегда оставляли его для тебя по возможности)) что тоже импонировало! Самое сердце отеля - это ребята из команды анимации.... Они достойны восхищения!!! Просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность им за такую организацию всех мероприятий!!!! Мини-клуб - Настя, Сума, Эмми - спасибо вам за досуг деток!!! Аквааэробика, зумба - Стефан - ты навечно в наших сердцах!!!!!! Хамза - спасибо за вечерние шоу: танцевальные номера, сценки! Хамза - ты лучший!!! Рома, Леша, Мидо, Вилли, Кайсон - вы супер!))) Шеф Алекс - СПАСИБО!!! Мы очень довольны и отелем и анимацией и морем! Уже хочется вернутся обратно!... Новостар - спасибо, что вы есть!!!!

близость к морю анимация большая территория
Добавлено 16.07.18 15:25 (1 392 символов в тексте)

17:41 21.07.18

Уважаемая Галина!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Галина (1)