Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Всё просто супер,отель,обслуживание,большой выбор...

Всё просто супер,отель,обслуживание,большой выбор питания,номер,развлечений оч много,я была 15 дней и 14 ночей оч понравилось!!!мож ещё как нить туда сьездию тока потом)))...басейны бары клубы и клуб за територией отеля SAMMER GARDEN СУПЕРСКИЙ Я ТУДА 7 НЕЙ ЕЗДИЛА))

там советую сходить на дикий плях 15 мин.юот нашего отеля как вышли на бляж идите на лево...проходите пимо отела BERA ОК КАК У КОрабля палуба он бело синий там всё время прямо идите и там по скале идите!и потом спуткаетесь вот и мы пришли)))там очень классно)))волны здоровые))))И ГЛУБОКОВАТА))ГАЛЬКА И ПЕСОК)))КАМНИ КРАСИВЫЕ)))ПЛЯЖ ДИКИЙ НЕ БОЛЬШОЙ В ОБЕД НАРОДУ ОЧ МНОГО))СОВЕТУЮ СХОДИТЬ И ПОСЕТИТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ))

ВОТ Я ВЫЛОЖУ НЕСКОЛЬКО ФОТОК ЭТОГО ОТЕЛЯ)))ПРАВДА КОШГДА МИ ПРИЕХАЛИ НА СЛЕД.ДЕНЬ УРОГАН ЧАЧИЛСЯ ПРОНИСЛИСЬ 2 ВОРОКНИ ПО МОРЮ)))БЫЛО НЕ ПРИЯТНО ОСОБЕННО КОГДА СВЕТ ОТКЛЮЧИЛИ)))

Развлечения и спорт

я на нашем пляже около нашего отеля

скала)))в аланье

в баре(на ул)ночью

вид из номера

в отеле

вид из номера в 9 утра))разнеца с москвой 1 час назад)) в терцие 9 утра а в москве 8 утра)

я на болнах)))

Анимация

shoy taim(время шоу(в 22:00))

в нашем отельном клубе)

вид из номера

Добавлено 24.12.09 21:22 (858 символов в тексте)