Регистрация: 20.10.13
июне 2018
23.06.18 - 06.07.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не для детей!

Приехали мы в отель в 6 утра. До 14:00 не заселяют, даже если у тебя маленький ребенок. В итоге болтались по лобби и слушали рассказы уезжающих. Говорили о том, что экономят буквально на всем. Дочь 3,5 года сильно устала, в итоге уложили на диван в лобби, а сами мучались от недосыпа. Провести 8 часов в душном лобби! Это ужасно! Люди начали ругаться, чтобы включили кондиционер, девушка на лобби долго отнекивалась, ссылаясь на экономию. Потом все-таки включили, так что он там есть. Но работает плохо, особо не охлаждает. В 14:00 начали давать ключи. Заселили в корпус Д на 1 этаж прямо над столовой в двухместный номер плюс раскладушка. Но мы выкупали номер Family, с тремя кроватями! От столовой и бассейна шум, музыка играет, а у нас ребенок днем спит. Пошла ругаться, сказали, что все номера заняты. Хотя на нашем этаже было два огромных номера свободны. Видимо, держали их для немцев. На следующий день подключили нашего гида Фазли. Вообще от него толку нет, он способен только экскурсии продавать. На третий день моей ругачки с ними, нашелся менеджер, который покопался в компе и нашел (вот чудо!) номер, но в корпусе А. Номера больше, чем в корпусе Д примерно на 2 метра, но гораздо старее. Мы согласились, потому что там было тихо, окна выходили на теневую сторону и кондиционер висел не над кроватью, а над входом в комнату. Пол был выложен плиткой, а в корпусе Д ламинат. Вай-фай в корпусе Д ловит от соседнего отеля, в корпусе А только рано утром до завтрака сможете загрузить. Канал везде только один Россия24. Лифт частенько зависал и один раз мы в нем застряли, сами открыли двери вручную и вышли. Про еду: если вы способны есть только яйца на завтрак в течение 2 недель, то скорее бронируйте этот отель. Остальные будут голодать. Маленький ребенок может позавтракать только шоколадными шариками с молоком. Покушать более-менее можно в обед и на ужин. Но все равно это будет одно и тоже изо дня в день. Безвкусная картошка, макароны и рис, тушеные кабачки. Из свежих овощей только огурцы и помидоры. Фрукты совсем не сладкие: яблоки, апельсины и арбуз. Суп часто острый, как и другие блюда. Салаты видно, что из остатков еды, щедро залитых майонезом или просыпаных специями, чтобы совсем не протухли. Сладости всегда одни и те же, обжаренное в масле тесто и пропитанное медом. Я была в тройках в Турции, нигде такого ужаса не видела, при том, что с мужем совсем не едоки и не притязательные. Если припоздаете к началу обеда, то все столы будут заняты и придется сидеть под палящим солнцем, так столовая на открытом воздухе. Либо приходите позже, но тогда придется ждать, пока официанты принесут еще еды, но супа точно не будет. Детского питания в магазинах нет, только фруктовые пюрешки и каши на молоке. Нашли в дальнем Мигросе кашу без молока и две баночки овощного пюре. В аптеку идите налево от отеля по направлению в центр, первая попавшаяся, там русскоговорящая девушка. Сладости покупайте на второй улице налево магазин Carrefour, там на разновес все свежее и дешевле, есть русская продавщица, иногда ее не бывает, заходите туда чаще. Там все дешевле. Море постоянно не спокойное, ребенок захлебывался и купальник полный камней. До шторма море было чистейшее, но потом плавали окурки, прокладки и куски полиэтилена. О, да, люди едут в Турцию, чтобы покурить! Там курят везде - стоя в море, рядом с детьми на пляже, в отеле в столовой. Есть большая детская площадка, если выйти из столовой и свернуть налево, пересечь дорогу на второй улице, идти все время прямо, то увидите площадку со множеством горок, там даже кран с водой есть. Это совсем недалеко. Так как многие о ней не знают, то горка на пляже переполнена детьми, а там пусто. Турецкие дети гуляют примерно до 8 часов вечера, потом приходят дети курортников из ближайших отелей. Хочу предупредить об охраннике-цербере, без браслета вы в столовую не войдете. Он не понимает русский совсем, а английский немного. Вынести из столовой ничего не сможете, только спрятав в сумку. Когда дочери было плохо, я не могла даже кипяток вынести в стеклянном стакане, только в пластике. Пришлось купить свои стаканы.

еда экономия отношение к туристам
Добавлено 17.07.18 05:50 (4 083 символов в тексте)

06:00 20.07.18

Забыла дописать в отзыве, что в корпусе Д освещение никакое, муж побриться не мог, я себя в зеркало не видела, сумерки постоянно. А в корпусе А светло, свет включали только в туалете.

16:54 01.08.18

А мы хотели в сентябре в этот отель !!!! И цена на него не детская с Москвы на 12 дней 100 тыс на двоих --- КАРАУЛ !!!!!!!!!! Наверно будем другой присматривать !!! Спасибо вам !!!!!

20:09 14.08.18

Почему не подтверждено проживание? Я это подтверждаю, отдыхали в одно время, и было очень жалко смотреть, как по приезду их морили в душном лобби. И все проблемы, описанные в отзыве, тоже подтверждаю.

22:07 12.09.18

Мы заплатили 52 000 за неделю проживания в июле в этом отеле, отдыхали в отелях 3 звезды в разных странах, но этот отель не соответствует уровню трех звезд. Жалко потраченного времени и денег. Полностью согласна с автором предыдущего отзыва.