Регистрация: 17.07.18
июле 2018
08.07.18 - 14.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

СПАСИБО ЗА ЧУДНЫЙ ОТПУСК!

Мы в восторге! Великолепный сервис и питание! Муж был доволен разнообразием, вкусом и количеством блюд, я, в свою очередь, чистотой номера и приветливостью персонала. Анимация на уровне. Соотношение цена/качество - самое то! Скучать не приходилось вообще. Огромное спасибо менеджеру HT.KZ Мерекиновой Карлыгаш за то, что рекомендовала именно этот отель, мы не пожалели. Также отдельное спасибо трансферной компании PEGAS Touristik, в частности, персональному агенту Андрею Плотникову! Очень внимательный и ответственный парень, помогал урегулировать многие вопросы. Встретили великолепно, программу экскурсий подобрал идеально, по ценам были большие скидки! Для сравнения, у коллеги, отдыхавшей в то же время через другую компанию, цены ломили в 1,5-2 раза выше! Хаускипингу, аниматорам, поварам также респект. Чувствовали себя частью большой семьи. Отдыхающие представлены многонациональным составом, все веселые, довольные (недовольных, кстати, видели пару раз - все наши русские и казахстанские лица, которым не угодишь. Таким хочется сказать - ну, так заказывай вип/сип отдых, выбирай лакшери отель и не ной. А то и на елку влезть, и п*пу не поцарапать. Если планируете ходить по отелю с кислыми минами и своим "фи", просьба, сидите в номере, не портите настроение тем, кому, кроме вашего вида, все нравится. И дети, почему-то, к сожалению, самые шумные и невоспитанные у нас, опять же =(( но такие встречались крайне редко! )) ), абсолютное большинство гостей прибывало в ХОРОШЕМ настроении, которое обеспечено персоналом отеля. А что еще нужно для хорошего отдыха? Очень хотим назад. =)

ресторан A La Carte Barbeque

Lia оценила сервисы

сервис питание анимация вид из окна территория контингент отдыхающих чистота номеров экстерьер интерьер расположение
низкая скорость wi-fi назойливый дяденька в спа-центре
Добавлено 17.07.18 11:05 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Lia (1)