Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
июле 2018
07.07.18 - 16.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Были в отеле уже около 12 часов, заселяют в номер в 14. Поэтому мы пообедали и пошли на ресепшн взять ключи от номера, чтобы заселится, дали номер в соседнем (не главном) корпусе, это просто ужас, номер 1х1 окно вообще как в подвале, пошли менять номер, немного поругались, но все равно дали номер в том же корпусе, но намного больше. Номер конечно старый, в новом корпусе намного лучше номере, там сделан ремонт. А в другом корпусе старая мебель, все пошарпанное, полотенца очень часто были в желтых пятнах. Теперь про еду: в начале давали очень большое количество фруктов где то дней 5, потом остался только арбуз и яблоки. На завтраках народу не так много, поэтому еды нам хватало, на обед и ужин люди занимали очередь, т к если придешь на 30 минут позже то уже нет ни еды, ни свободных столов. Бассейн хороший, для 3 большой. Но очень большая проблема с лежаками, их никогда не хватает. Наглые турки и немцы (большинство из них) просто в наглую выкидывают ваши полотенца и кидают свои. Один раз мы были свидетелями этого и быстро это пресекли. Вывод такой я понимаю, что это 3, но в дальнейшем лучше переплатите немного и поезжайте в 4 или 5.

вай фай дорога к пляжу не хватает мест в столовой
Добавлено 17.07.18 13:42 (1 146 символов в тексте)

10:59 18.07.18

Я с Вами не согласна, тк отдыхала в этом отеле с 27.06-07.07 и всем осталась довольна. Номер тоже был в старом корпусе, с питанием все окей, так же, как и с лежаками, полотенцами и прочим. Отель стоит своих денег. Вам нужно было ехать в мае-июне, народу было меньше. Мне было очень комфортно. Для бюджетного отдыха, отель прекрасный.

12:07 18.07.18

У отеля "Park Side" нет старого корпуса. Он состоит из одного здания с нормальными номерами. Вас поселили в соседний отель, и сказали что это тот же самый отель "Park Side", хотя это не правда. Не знаю как в этом году, но в прошлом году размещали в отель напротив "Papaya".

20:45 15.08.18

А кто размещал туристов в другом отеле ( более худшем насколько я поняла) и врал им, что это тоже Парк Сиде, только старый корпус? Это наши операторы на месте или сами турки из Парк Сиде?

22:52 01.08.18

неправда! еда - всегда всё в наличии, я к началу завтрака/обеда никогда не ходил, приходил в ресторан через час-полтора после начала, всё было, всё готовят, свежее и безумно вкусное. Очереди никогда не было. Только к грилю, на котором жарили форель, но очередь в 2-3 минуты никого не утомила. Заселение с 12 часов, я прилетел в 6 утра, в 8 уже был в номере. Надо понимать, что вы едете в 3 звезды, и мои ожидания оправдались на 5+.

08:05 16.08.18

В прошлом году русских размещали в отель напротив "Papaya"( более худшем), уверяя нас, что это тоже Парк Сиде, только старый корпус. Делали это сами турки на ресепшене из Парк Сиде.

Все отзывы Евгения (7)