Регистрация: 17.07.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень понравилось!

Отдыхали с мужем от анекс тур, все прошло на высшем уровне. Приехали вечером сразу дали номер и пригласили поужынать. Номер был с видом на море без каких либо доплат в корпусе возле рецепшена. Номер просторный и чыстый, очень удобная кровать. Убирали каждый день( чаевые оставляли через день)

Территория отеля очень большая, басейны чистые. Питание нормальное, можно найти что-то по вкусу. Разнообразие еды большое, вкусное мясо на гриле! Напитки месные, пить можно, коктели вкусные и пиво очень хорошее.

Риф просто сказка( ради него и ехали) берите маски!!! Рыбки просто ручные, они прямо табунами возле пантона плавают. С берега купатся не реально, только с пантона. Лежаков много и возле пляжа и возле бассейна, место было всегда.

Выезд был у нас на 21, так как приехали вечером и только ужинали то нам был положен еще обед. С нас сняли браслеты и отправили на обед(вход строго по списку) благо с ресторана можно было выносить еду и мы набрали разных булочек чтобы перекусить вечером перед вылетом. Вещи оставили возле ресепшена и до вечера были на пляже.

Пару слов про wi-fi, он есть возле ресепшена но очень слабый, особенно когда много людей, а в день выезда, когда сняли браслеты его совсем для нас закрыли.

большая территория шикарный риф чистота
они не значительные
Добавлено 17.07.18 13:47 (1 227 символов в тексте)

00:17 26.07.18

Такое ощущение что такие отзывы пишут чтобы поднять падающий рейтинг отеля. Люди хотят знать что сейчас происходит с отелем ,а не как там вероятно когда-то было

19:52 27.07.18

Отзыв был оставлен про отдых в этом отеле и впечатлениях которые он оставил. Рейтинг падающим был уже тогда когда мы ездили. И было много протеворечивых отзывов но нас это не остановило.
И на заметку: для того что бы посмотреть свежие отзывы можно поставить фильтр.

Все отзывы Ольга (1)