Регистрация: 22.06.17
мае 2018
24.05.18 - 14.06.18

незабываемый отдых в лучшем отеле!

Мы Алексей и Галина Горленкины с 2000 года приезжаем ежегодно отдыхать в отель Xanadu и ни разу не пожалели о своем выборе. Да в Турции много очень хороших отелей, но нам больше по душе отель Xanadu? так как здесь существует особая аура, где ты чувствуешь себя как в родном доме. Здесь все прекрасно, замечательная территория утопающая в зелени цветущих садов. Прекрасно спланированные пляжи, бассейны, рестораны, бары и места для культурных и спортивных мероприятий, хорошая детская анимация и аквапарк с водными горками.

Наши родные и знакомые как и мы стали постоянными гостями отеля Xanadu. Мы видим как в отеле ежегодно происходят различные перемены к лучшему облику различных мест. После идеально проведенного ремонта, в основном ресторане и номерах, отель стал еще прекраснее. было все хорошо, а стало еще лучше и комфортабельнее.

Во всем этом мы видим большую роль генерального директора Хакана Йилмаза, Гест Релейшен менеджер Сельчук Севин. Особую благодарность и признательность хотим выразить за проявленную заботу и оказание всевозможных услуг Гест Релейшен Юлии Субботиной!!! Приятно отметить замечательную работу и отношение к гостям отеля менеджера ресторана Хакана Сонмеза, шефа ресторана Али Дурана, шефа бара в павельонах Гекана Тулума и шеф повара Левента Кайсанык.

Мы остались очень довольны пребыванием и содержательным отдыхом в отеле Xanadu и рекомендуем всем кто не был в нем, приехать сюда и получить массу удовольствий и наилучших впечатлений.

Наш отдых проходил с 24 мая по 14 июня 2018 года, а хотелось бы прибывать здесь весь сезон года!

Алексей и Галина Горленкины

г. Москва, Россия

Добавлено 17.07.18 18:08 (1 623 символов в тексте)

15:56 19.07.18

Уважаемые г-н и г-жа Горленкины,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы вновь и вновь выбираете Xanadu Resort отель для проведения Вашего отдыха. Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв, и мы благодарны Вам за все теплые слова в адрес команды нашего отеля. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили обновления, произведенные в этом году. Ваше мнение бесконечно важно для нас.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в Xanadu.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юлия Субботина
Шеф отдела по работе с гостями

Все отзывы Анастасия (4)