Регистрация: 17.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 18.07.18

Отличный отель!

Всем привет. Сегодня вернулись из Турции в Тюмень. Уже скучаем. Летали с "Интуристом". Рейсы без задержек, трансфер отличный. А теперь самое главное - ОТЕЛЬ. Мне не с чем сравнивать, т.к в Турции впервые,но однозначно, что это будет мой самый любимый отель. Уже на последующий отдых ничего другого даже рассматривать не буду. Нас прекрасно встретили, приехали к завтраку, поэтому сразу же были накормлены)). Заселили в течение часа в прекрасный номер на пятом этаже 507 с видом на море (ребята, при заселении оставьте чаевые, не пожалейте, и не пожалеете). Номер достаточно большой, с кондиционером, холодильники, телевизором(3русских канала 39-41). Большой и чистый санузел, балкон. Уборка ежедневно, смена полотенец. Питание в ресторане просто отличное! Выбор огромный и для вегетарианцев и для мясоедов, и для тех кто следит за фигурой и для тех кто не заморачивается)). И главное, что дети голодные не останутся точно. Мясо, птица, рыба каждый день. Выбор блюд огромный! Все мега вкусно, мега красиво! Пляж в 2-х минутах от отеля по очень красивой аллейке. МОРЮШКО просто чудесное. Очень чистое, тёплое. Пляжик-песочек. Лежаков мало, но за 9дней без него ни разу не остались. Найти можно. Хочу выразить свою огромную благодарность основателю отеля, людям, осуществляющим руководство. Огромное спасибо ребятам на рецепшене. Огромное спасибо горничным за чистоту и уют в нашем номере. Огромное спасибо шеф-повару, поварам, сотрудникам ресторана за очень вкусную еду и за комфорт(ребята-официанты просто СУПЕР грязной посуды на столах не было вообще. Все убиралось в считанные секунды. Всегда внимательные и вежливые). Огромное спасибо аниматорам за хороший досуг детей и взрослых. Огромное спасибо сотрудникам охраны за наш покой. Спасибо всем, что обеспечиваете наш отдых теплом, уютом, всегда приветливы и дружелюбны. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

сплошные плюсы
их нет
Добавлено 18.07.18 11:34 (1 848 символов в тексте)

11:05 19.07.18

Подскажите пожалуйста сколько занимает дорога по времени от аэропорта?

11:47 19.07.18

Есть два аэропорта. Аэропорт Antalya (AYT) 120 км Аэропорт Alanya (GZP) 60 км