Регистрация: 14.07.18
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2014
21.10.14 - 22.10.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сюрприз)

пробыла в этом замечательном отеле меньше суток-один световой день лишь (нажаль((()

десять дней до этого отдыхали в Кемере, но наш рейс отложили и заселили временно сюда

очень остались всем довольны...не знаю, конечно, в каких отелях кто отдыхал, возможно, что и кое-кто даже и в трешках

мы же в пятерке были...расхваленной ОТ И ДО , судя по отзывам, но Кремлин нам пришелся по душе куда в разы больше

питание территория сервис одни плюсы
не заметила
Добавлено 18.07.18 12:12 (405 символов в тексте)

22:28 21.07.18

Уважаемая Елена,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!

С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями.

17:48 27.07.18

Если не секрет - в каком отеле Вы были в Кемере перед Кремлиным ? Для сравнения...

20:14 27.07.18

Grand Haber в Кемере TopHotels