Регистрация: 16.12.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
13.07.18 - 15.07.18

1.7

Не приеду больше в этот отель.

Номер дали 2*, и какие могут быть претензии...солнечная шумная сторона, отсутствие кондиционера или хотя бы вентилятора, про холодильник или телевизор вообще молчу (неслыханная роскошь).Сам отель в удручающем состоянии, ремонт не делается вообще, опшарпанные полы, стены, старая мебель, стулья наверно с помойки приносили...даже садиться страшно.

Просила теневую сторону, наотрез отказались, ссылаясь на отсутствие номеров, но, заселяли прибывших после меня в 2* теневые номера. Предъявили непонятную претензию 2* мол, что вы хотите...Попросила 3*...тут же потребовали доплату 70 лево в сутки, после чего желание жить в 3* пропало само собой.

Женщина на ресепшене лет 50, просто по хамски отвечала, что номеров нет, но после моей 15 просьбы пообещала, что даст номер завтра...но увы, на завтра у меня были уже запланированы дела и переселение так и не состоялось!

Приехали в отель рано, ждали заселения до 14:00, хотели позавтракать ( завтрак с 8:00 до 10:00), готовы заплатить 8 лево, но, на часах было 9:40 и на ресепшене недовольно буркнули, мол -какой завтрак, вы не успеете! ...желание завтракать отпало само собой.

Уборка проводилась выборочно, например, мусор выбрасывали регулярно, а песок на тумбе даже не трогали.

Персонал не разговаривает на русском, на любые просьбы и вопросы, просто пожимают плечами, например, купили арбуз, хотели поесть, а ножа не было...решила спросить у персонала, лучше бы не спрашивала)) никто ничего не понимает и отправляет в кафе, т.к. оно закрыто на ключ. вот не поверю, что бы во всем отеле не нашлось ножа.

Больше никогда не поеду в этот отель.

бассейн парк.
обслуживание номера.
Добавлено 19.07.18 07:21 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы елена (3)