Регистрация: 18.12.13

Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Aqaba City (отель был переименован 01.05.19)
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

Отличный отель!!!

Хочу сразу сказать - мы туристы со стажем и понимаем что и как! Отдыхали в отеле неделю, выбрали несмотря на большое количество странных, на наш взгляд, отзывов! Создается впечатление, что это разные отели, но увы, он один! По приезду сразу же заселили, номер чистый, достаточно большой, балкон с видом на бассейн (431), есть с видом на дорогу. С видом на море не существует, т.к. не первая линия, но зато рядом с центром (для шоперов и гурманов)! Уборка ежедневно, чай, кофе, чайник! Ванные прибамбасы тоже ежедневно! Еда - есть все на любой вкус (птица, рыба, мясо, овощи, соления) в общем как и в любом отеле такого типа. С фруктами была засада - ничего удивительного, были яблоки, апельсины, лимоны.... Пляж - чужой (по договоренности с Марина Плаза) ежедневно возят в 9.00 и 10.00 (дорога минут 20-25, но не утомительно, есть кондиционер), на пляже все платно (кстати много отелей городских 5* так работают с пляжами), полотенца по депозиту 5дол. с возвратом (естественно), обратно в 13.25 и 17.30 (мы ездили в 9.00 обратно 13.25), нужно каждый день записываться на следующий (это делаетмя не из-за огромного количества гостей, а скорее, для отчетности водителя). Персонал доброжелательный - просто мимимишно))) единственный недостаток - на бассейне всегда очень много местных, прям они там целый день, но собственно, кому нужен хлорированный "рай" и джакузи если на улице +41)), а на бассейне очень душно, т.к. огорожен стеной!

Если возникнут вопросы - ответим!

РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

пляж

пляж

Юрий оценил сервисы

персонал расположение кухня
вот прям бассейн бы побольше)))
Добавлено 19.07.18 09:29 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (16)