Регистрация: 19.07.18
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Библио Глобус, Китил Глобус - Титар Андрею Николаевичу!

Очень хочу поблагодарить Титар Андрея Николаевича. В первый из дней, пребывания в Турции, у меня началась сильная зубная боль. Начала звонить в страховую компанию, но, мне сказали, не страховой случай и готовьте 300 долларов, за лечение зуба. Так и дождавшись звонка , у ресепшн, к нам подошел представитель Китил Глобус, Библио Глобус - Андрей Николаевич Титар. Все очень быстро организовал: машину с водителем ( ему тоже отдельное спасибо), который отвез меня в госпиталь к врачу, затем в аптеку и обратно в отель. Денег я потратила, с лекарствами и с дорогой, всего 50 долларов! Спасибо БОЛЬШОЕ Титар Андрею Николаевичу, очень отзывчивый молодой человек! Здоровья ему и счастья!

Добавлено 19.07.18 10:42 (681 символов в тексте)

17:31 19.07.18

Отзыв просто гениален)) Ни слова об отеле, но тройку поставили. Если Вас отказались в другой стране лечить по страховке, это явно не проблема отеля

13:23 20.07.18

А и правда.какое отношение имеет зуб к отелю?мне послезавтра вылетать и каждый новый отзыв я воспринимаю как возможность получить дополнительную информацию по отелю.информации ноль.

10:27 23.07.18

читайте другие отзывы), девочки)) а я хотела рассказать об менеджере этого отеля!

Все отзывы Светлана (1)