Регистрация: 19.07.18
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июле 2018
09.07.18 - 16.07.18

Хороший отель, чудесный отдых

Отель находится в очень живописном районе, в сосновом лесу, горы, море. Красивая, благоустроенная территория. Нас поселили в номере на втором этаже, вторая линия, очень близко ко всем главным местам (ресторан, бассейн, море) при этом не было слышно шума, только цикады. Номер хороший, сырости нет, все работало исправно. Уборка ежедневно, качественная, замена полотенец ежедневно, замена постели через день, оставляли чаевые 1 уе каждый день. На следующий день после приезда украсили постель цветами, для красивых фотографий))) Было приятно.

Вообще за все время отдыха всего везде всегда хватало и еды, напитков, свободных шезлонгов, полотенец, развлечений)

В море есть вход метра 3-4 шириной где мелко и камешки, и три лестницы с плит, где глубоко сразу. Лестницы облагородили при нас, покрасили и набили новое антискользящее покрытие. Мы купались и там и там, заходили без обуви, но деткам лучше в ней.

Бассейнов несколько и для взрослых и для маленьких. Есть три горки, и бассейн с волной, которые работают по времени. Для детей миниклуб, там их развлекали аниматоры. Ежедневно какие то конкурсы и грамоты, дети были довольны.

И взрослые тоже, мы не успевали позагорать, стреляли из лука, играли в футбол, волейбол, водное поло, дартс, бильярд. Так и не успели попробовать сквош, теннис, еще была аквааэробика и гимнастика(йога), на них нас тоже не хватило) Хорошая команда аниматоров, весело и ненавязчиво, детям очень понравился карлик, они его обожали.

Несколько раз было шоу представление, танцы и акробаты и пенная вечеринка.

Ресторан очень большой, есть столы под открытым небом и в большом помещении с кондиционером. Еда вкусная и разнообразная. Ежедневно мясо и рыба гриль, разнообразные закуски, овощи и фрукты, ежедневно арбуз, апельсины, грейпфрут, иногда бананы. Несколько раз были креветки с овощами, челагач, баранина, куриный шашлык. Также овощи и рыба на пару. Ну и конечно очень вкусные сладости, пироженки, торты, пахлава. Мороженное на обед и ужин (всегда не большая очередь).

С 11 до 16 часов можно подкрепиться в баре у пляжа - гамбургеры, картошка фри, пица и вкусные лепешки с сыром или шпинатом. В баре у бассейна пирожки, булочки и сладкие кексы. Так же есть еще поздний ужин в 23.30 - суп, овощи и фрукты.

Пиво хорошее, к нему можно брать орешки соленые. Мы как раз попали на завершение чемпионата - очень было кстати. Смотрели его на большом экране в помещении клуба-дискотеки. Попробовали вина, нормальные. Коктейли не пробовали, вода по всей территории стоит в холодильниках. Очень вкусный турецкий кофе и чай, в баре у бассейна.

Из ресторана еду просят не выносить, у нас был выезд ночью, поэтому мы запаслись лепешками, булочками и пицей у бара на пляже, чем и позавтракали.

Отдыхающие напополам турки и русские.

Мы не ездили на экскурсии и шопинг, не посещали хамам - цель была просто отдохнуть, что мы чудесно сделали, благодаря удачно выбранному месту!!!

Добавлено 19.07.18 14:56 (2 931 символов в тексте)

11:55 22.07.18

Подскажите пожалуйста, нужно брать фумигатор? Как там с комарами в номере и на улице?
Есть ли рядом рынок и если есть, берут ли продавцы рубли?
Сколько стоят коралки на рынке?
Спасибо :-)

Читать полностью на TopHotels

14:28 25.07.18

Видели пару комаров, вечером мы пшикались от них, но их не много было. В номере ставили фумигатор, но на окнах есть сетки. Рядом если идти налево, при выходе из отеля, есть не большой магазин (через дорогу), мы расплачивались в долларах, насчет рублей не знаю. Так же есть магазин в отеле, под рестораном. Коралки там стоили 3-5 долларов, точно не помню.

Все отзывы Натали (1)