Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Иван: ну с чего бы начать)буду рассказывать все!!! очень...

Иван:

ну с чего бы начать)буду рассказывать все!!!

очень давно хотел этой поездки и вот она свершилась!!!долго выбирали отель)но мне сразу приглянулся именно этот!для меня очень важно было чтобы до моря было рукой подать!!!

так вот прилетаем мы в гоа)...а этот пегас-туристик(мать его так, простите вырвалось) не дождался своих туристов и автобус уехал)да да)))именно так!

ну да ладно! добрались мы до отеля уже часам к 7 утра! пока шли по улицам до отеля для меня наступил первый шок)как же там грязно)

ну про это я быстро забыл! скорее хотел попасть в отель! встречаю нас на ресепшене, если его так можно назвать) маленький домик с верандой)

номер у нас был 120 (если это кому-то что-то скажет) первый этаж рядом с бассейном! как только зашли сразу почувствовали не очень приятный запах (очень большая влажность), но к это как оказалось очень быстро привыкаешь! бросили вещи и бегом на море! по дороге на пляж было грязновато (потом даже не замечаешь). 3 мин прогулки и ты на море! супер! море там!!!супер!!!10 баллов! пляж полностью желтый песочек!!!!ни камушка!!!

завтрак как и обещано на выбор чай или кофе (рекомендую чай! очень вкусный), арбузный сок, 2 тоста, масло и джем! в принципе нормально)

потом конечно нам этого было мало), но меню там огромное) каши блины бутерброды свежие соки коктейли! очень все вкусно!!!честно!!!правда!!!очень вкусно!!!порции огромные!!!можно двоим накушаться!

Ксюша:

Готовилась к самому худшему (всё ж отель 2*… почитали перед отъездом отзывы… не особо положительные)…. Приехали! и были приятно удивлены – всё не так уж и плохо.

Обычный стандартный номер включает холодильник (как оказалось, в некоторых номерах он отсутствовал ?), ТВ, стол, шкаф, вентилятор с 5-ю скоростями))))

Из минусов: неприятный запах сырости (позже его даже не замечаешь), простыни и полотенца были конечно чистыми, но кое где присутствовали пятна, большое количество отдыхающих местных (но по крайней мере нас они не особо напрягали..).

Очень понравился массаж, который каждый божий день предлагает сделать приятный старичок (колоритный индус… к сожалению не помню его имени)

Персонал достаточно приветливый, отзывчивый, всегда помогут если что-либо попросишь помочь или подсказать

Бассейн нормальный, чистенький… (чистили его каждый день).

Сложилось очень приятное впечатление, и остались только теплые воспоминания об отеле и его окружении (не беру во внимание отдыхающих русских, предпочитающих приехать в Гоа, напиться и забыться на какой-нить лужайке отеля).

Добавлено 29.12.09 08:44 (2 496 символов в тексте)