Регистрация: 19.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
05.07.18 - 16.07.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Турции!)

Привет! Отдыхали семьей ( ребёнок 1,11) , отпуск удался!!! Турция приятно удивила, собиралась туда только на пенсии..))), но теперь буду рассматривать отдых там и в дальнейшем!!! Хотя до пенсии ещё далеко!!! Отельные пятерка, но по деньгам и выбирали)) Пляж минут 20 ходьбы с коляской, далековато, но отличное начало дня , мы ходили до завтрака, просыпаться позже не получалось))) , хоть и пиво в баре весь день очень вкусное!!!))) Персонал очень приветливый, все говорят по русски, любую просьбу не оставляют без внимания, спасибо! Отдельное спасибо Ванюхе, запет 15 языков и очень любит детей!!! Парень-восторг! Всегда помогал в направлениях по Сиде, как куда доехать, где и что можно купить.., ставил классную музыку, внимательный оооочень и веселый!!! В целом, отельотвечает заявленному описанию, еды много, питание не совсем правильное получалось, но часто была руккола, огурцы и помидоры, плюс арбузы, дыня, баклажаны))) курочка , рыба... короче, норм, утром каша молочная тоже для ребёнка всегда была!! Отель советую!

Анимация

бассейн аниматор иван спокойная атмосфера расположение от античного сиде персонал замечательный море чистейшее и тёплое прекрасный воздух - машин почти нет! водная горка лягушатник под зонтиком с маленькой детской горочкой
долгое заселение- 5 часов путь до моря 20 минут- с ребёнком далековато первые дни в номере нет холодильника и чайника
Добавлено 19.07.18 21:20 (1 025 символов в тексте)

15:23 05.08.18

В Турции ни чайников , ни утюгав в отелях нет! Мне точно ни разу не встречались.С ребенком конечно нужно выбирать отель на первой линии.

16:39 05.08.18

Чайник мы брали с собой из дома малюсенький))), а утюг... был не нужен, всегда беру вещи в отпуск , которые гладить не нужно))) Конечно, с ребёнком отель на первой линии был бы гораздо удобнее, с этим не поспоришь!! Но и ценник был бы другой... Мы отдохнули супер, хоть и прогулки до моря были минут по 20))

21:53 09.08.18

И у меня есть маленький чайничек и раскладной утюжок. Уже 20 лет вожу их с собой.

Все отзывы Alexandra (1)