Регистрация: 20.07.18
июле 2018
09.07.18 - 18.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Хочу написать свой отзыв об отеле! Ездила с сыном 12 лет. Долетели из Москвы отлично, авиакомпания Россия, никаких задержек ни туда, ни обратно! Вылет в Турцию был ранний, 4.30 утра, соответственно в отеле были около 10 часов утра, нас сразу разместили, никаких денег не давали. Номер был на 2-м этаже с видом на бассейн. Номер небольшой, но уютный. Сразу пошли к бассейнам. Все чисто, грязи на плитке я не видела и мусора тоже. Бассейны чистые, никакой мути. Народу много. Особенно немцев. Очень хорошая анимация, ребята молодцы. Горки отличные, но маловато плюшек, надо подходить заранее, чтобы успеть взять. горки работают с 10 до 12 и с 14 до 16. И самое главное (для моего сына) - это отличное футбольное поле, каждый день в 16 часов, были турниры по футболу. Также есть теннисный стол, но расположен не очень удобно, прям на солнце, жарковато. Питание хорошее, были раки,крабы, черешня, арбузы, дыни, абрикосы. Автобусы до моря ходят с 8.15, ехать 3-5 минут. Пешком минут 20. Море шикарное, теплое, чистое, песочек.. На море практически все русские. В общем я рекомендую этот отель.

P.S. Никаких отравлений при мне не было и никакие скорые никого не забирали. И я и ребенок ныряли в бассейне и все в порядке.

Добавлено 20.07.18 12:00 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)