Регистрация: 01.08.16
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель подтверждает свой статус

Отдыхали с дочерью третий раз в этом отеле.Утверждаю, что отель лучший на Джербе. Менеджмент отеля на высоте. Кухня - выше всех похвал: виват шеф-повару.

Из отрицательного: 1.неплохо бы чистить от водорослей пляж.(при небольшом бризе выбрасывается на берег много водорослей).

2.анимация настолько непрофессиональна, что ее трудно даже назвать анимацией:

УВАЖАЕМЫЕ ОТЕЛЬЕРЫ! НЕ ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ НА АНИМАТОРАХ. ПУСТЬ С ТУРИСТАМИ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, А НЕ СЛУЧАЙНЫЕ ПРОХОЖИЕ.

размещение обслуживание кухня.
анимация
Добавлено 20.07.18 13:53 (552 символов в тексте)

18:59 20.07.18

благодарю вас за ваш комментарий и особенно за заметку, которую мы серьезно относимся к вашим замечаниям, и на этот раз мы улучшим наши услуги, и вы всегда будете рады
спасибо
Mohamed

15:09 21.07.18

Mohamed! Вам особая благодарность за прием и внимательное отношение к туристам

15:38 21.07.18

Большое спасибо, что с большим удовольствием приветствую вас, и я всегда остаюсь на вашем пути

17:24 18.01.21

Mohammed!
Nous serons heureux de vous rencontrer cette année! Y a-t-il des informations?
Merci.
Elena et Sofia

08:16 23.07.18

Доброе утро,Елена!
А Вы на экскурсии ездили?
Если да,то у кого покупали!
Заранее Благодарю!
С Уважением, Алексей.

15:05 23.07.18

В этот отель ехали третий раз.В 2016 году были на двухневной экскурсии. Очень понравилось - увидели все и даже больше: здесь все зависит от гида! Нам крупно повезло. Сейчас "наш" гид работает с анекс тур, и, кажется , на экскурсии не ездит. Из предлагаемого сейчас могу сказать, что на острове фламинго делать нечего: фламинго можно увидеть не раньше октября. Если все же поедете , то только ради великолепного песчаного пляжа, но берите больше воды с собой.. орская прогулка интересна, если едете с детьми. На крокодиловой ферме жалко крокодилов.

15:55 09.05.21

Bonjour Elena nous sommes déjà ouvert nous vous attendons avec impatience

16:18 09.05.21

Merci! Nous attendons l'ouverture des vols en provenance de Russie