Регистрация: 12.05.12
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

Хорошая четверка

Отдыхала с друзьями в середине июля.Про отель написано много подробных отзывов.Поэтому не буду расписывать. Сколько людей, столько мнений ))Приехали в отель вечером, номера наши были по соседству и готовы для заселения, об этом мы позаботились заранее,написав замечательному отельному менеджеру Mohamed(профессионал своего дела и просто замечательный человек). Питание в отеле относительно хорошее, вкусное, свежее, разнообразие тоже присутствовало, но вот чего то не хватило для восторга. Напитки местного производства, не плохие .В барах никогда нет очередей,персонал быстро всех обслуживает.Очень грамотно разделен отель на питание в две смены и с закреплением стола на всё время отдыха, но это только на ужин.Бассейн прекрасный, чистый,даже запаха хлора не чувствовали. Новые горки идеальны, всегда дежурят спасатели,никакой давки, толчков, всё по по ТБ. Пляж хороший -чистят, лежаки, понтон, с берега купаться проблематично(камни), но можно.Анимация-она есть ,всё стандартно,но не зацепило вообще, хотя все приветливые, добродушные ребята.Вечерние шоу так на 3.Выйти вечером за территорию отеля просто некуда.Общая оценка 4.Кто собирается на о.Джербу хороший вариант для размещения, но мы уже не вернемся,три раза было достаточно)))В отеле хорошее отношение к русским и все очень стараются сделать наш отдых прекрасным.Хорошего отдыха)))

Фото турагента отеля

номерной фонд персонал сервис
скучно
Добавлено 22.07.18 23:20 (1 344 символов в тексте)

23:44 22.07.18

Большое вам спасибо, дорогая госпожа Ольга, мы очень рады встретиться с вами, и мы всегда заботимся о наших дорогих клиентах, и мы останемся.
MErci снова в другой раз и увидит вас в следующий раз