Регистрация: 15.08.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель понравился, но есть маленькие нюансы!

Отдыхали в этом отеле в начале июня с мужем и ребёнком и с друзьями. Расскажу обо всем по порядку.

Про пляж. Море чистейшее, даже в начале июня было тёплое. Ребёнок заходил спокойно. Берите с собой маски, там много рыбок, крабиков и ракушек. Есть 2 пирса с удобными спусками в воду. Есть пляж с белым песком, есть с мелкой галькой. Лежаков много и всем хватало на тот момент. Есть бар на пляже с пивом и б/а напитками. От солнца можно спрятаться под зонтиками, тентами или деревьями. На пляже при отеле есть водные развлечения - бананы, ватрушки , гидроциклы. С ними можно сторговаться. По времени катают по полной программе. Нам понравилось!

Про анимацию. Она есть, если есть желание чем то заниматься, скучно не будет, но не заставляют и не пристают. Для детей работает мини клуб. Они там рисуют, пекут печенья. Очень удобно расположен между пляжем и баром у бассейна. Можно оставить ребёнка на время и смотреть со стороны. Вечером мини диско , а потом программа для взрослых, конкурсы были, артисты, турецкая ночь. Даже была вечеринка на пляже. Также анимация предлагает морские прогулки на яхте. Мы ездили, кораблик хороший, чистый, музыка, плавали, танцевали.

Про питание. Голодными никогда не были, но и разнообразия еды особо нет. Еды всегда достаточно и она вкусная , но одно и то же. Очень жаль, что не было мороженого, но мы покупали через дорогу в магазине, там даже есть за 1 лиру.(около 14 руб).

Бары. Разнообразия особого нет. Девочки пили вино( сухое белое и красное) мальчики пиво или джин. Ещё есть водка, раки, делают разноцветные очень сладкие коктейли.

Про номер. Внимание, если бронируете эко номер, не возмущайтесь! Он реально эконом. Мы бронировали стандартный номер в главном корпусе. У нас претензий не было. А люди которые покупали ЭКО или бунгало были сильно не довольны. Нас в номере не устраивал только душ. Он не снимается и не удобно мыть ребёнка. Уборка нормальная. Пару раз за чаевые или шоколадку( российскую) украшали номер живыми лепестками. Была одна большая кровать и одна односпальная , большой шкаф, балкон. У друзей на двоих было три односпальные кровати. Шампуни, мыло и гели пополнялись регулярно. Вода бесплатно только при заезде , но на завтраке в баре модно взять 1,5 л бутылку воды без проблем.

Про расположение. Отель находится в глуши, на отшибе. Выйдя из отеля, погулять негде. До цивилизации можно доехать только на автобусе , который ходит каждые полчаса. Например в 9.10, 9.40 и т.д. Ехать 8-10 минут. Это только до центра Ялыкавака, а до Бодрума ещё примерно 40-50 минут езды на другом автобусе. В Бодруме крепость на ремонте если что. Можно прогуляться в порту и по улочкам. Город большой, как греческий, все дома белые. В ялыкаваке красивая набережная( от конечной автобуса прямо и налево).В центре посёлка можно и экскурсии купить дешевле, чем у гида. Гид это конечно отдельная тема. Мустафа от корала просто забил на нас, даже не удосужился сообщить нам когда вылет и во сколько автобус. Но это уже совсем другая история, которая не имеет отношения к отелю.

Территория отеля. Много зелени, все очень чисто и ухожено. Все продумано, по лестницам ходить не приходится как во многих отелях Бодрума. Есть аквапарк с пятью горками и детский есть. Детская площадка с горками и качелями. Есть магазин но там все дороже, 2 бассейна больших, один детский. Красивая панорама из отеля на посёлок . А ещё мы очень удивились когда приехали в отель и увидели больших собак на территории. Они безобидные, шастают по пляжу и отелю, в ресторан по расписанию приходят, все их подкармливают и гладят, в общем не пугайтесь. Кошаков тоже полно.

В целом отель понравился. Он даст фору многим пятеркам! Те, кто будет искать минусы, их найдёт. Если будете просто наслаждаться отдыхом , вам точно понравится, потому что плюсов больше , а на минусы можно просто не обращать внимания.

пляж море анимация чистота
душ в номере расположение
Добавлено 21.07.18 01:03 (3 825 символов в тексте)

12:26 09.08.18

Добрый день. Собираемся в этот отель. Не подскажите есть ли в центре или около отеля прокат авто?

11:51 22.08.18

Анна, подскажите пожалуйста, Нужно ли с собой брать полотенца?

Все отзывы Анна (5)