Регистрация: 21.07.18
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

Добрый день!

Уважаемые пользователи сайта Топхотелс, хочу с вами поделиться впечатлениями от отдыха в Риксос Премиум Текирова (2 взрослых + ребёнок 12 лет.) Отель выбирался под ребенка и именно в районе горы Тахталы, для ее посещения. С погодой нам повезло, все дни были солнечные и теплые.

Итак по порядку:

--- Заселение --- великолепно, нам всё заполнили, шампанским угостили, через 5 минут в номере. Встреча с гидом прошла быстро, из туров выбрали экскурсию на гору Тахталы.

--- Номер --- не шикарный, но вполне уютный и приспособленный к проживанию в корпусе А.

--- Уборка номеров --- «для галочки»: кровать застилают, бельё и полотенца меняют, средства гигиены пополняют, а вот полы не моют и не пылесосят, минибар пополняли.

--- Территория огромная и прекрасная, этого не отнять, гулять по ней можно долго и с большим удовольствием. Прогулки не напрягают, всё в зелени, прекрасно освещено вечером, сплошное удовольствие. На мой взгляд, это один из основных преимуществ данного отеля.

--- Бары отличные --- всё заявленное в концепции в наличии. Коктейли не пью, поэтому не сориентирую.

--- Питание --- на хорошем уровне, но не отличное. Выбор большой, но через неделю уже всё приедается, и даже не знаешь, что взять. Завтрак, обед и ужин почти каждый день одно и тоже, изюминка отсутствует. Фруктовый набор достойный, виноград, яблоки, бананы, дыни, черешня, ананасы, сочные и вкусные арбузы. Дневной фудкорд – это фастфуд (шаурма, курица и индейка на гриле, крошка-картошка, фри, что-то вроде турецкой пиццы). Обслуживают быстро, рекомендую. При выезде из отеля можно заказать ланчбокс. Аля карты не посещали, особо туда и не рвались.

--- Пляж --- великолепный, большой, песчаный, много лежаков в самом разном месте, на песке или траве, так же в шатрах у пляжного бара. Мы купались без проблем, вход удобный.

--- Анимация --- дартс, стрельба из лука, волейбол. Аниматоры активные, есть теннисные столы, пляжные волейбол за белом песке и футбол. Так же отелем предоставляется бесплатное посещение Land of Legends. Внимание!! Далеко, аж полтора часа, то же расстояние, что и с аэропорта до отеля. Но оно определенно того стоило.

--- Сервис --- везде по-разному. Со стороны ресепшн и гест релейшн проблем нет, про уборку писал. В Lotus баре тоже проблем нет, а вот в лобби баре и на пляже есть проблемки – очереди, ребята не успевают.

--- Миниклуб --- тоже очень понравился. Конкурсы и соревнования проводятся, футбол, баскетбол, боулинг. Победителям вручают медали. Ребенок остался доволен. Однозначный плюс отелю.

Подводя итог скажу следующее, я бы данный отель рекомендовал именно для отдыха с детьми. Тут все дети очень счастливы! А что еще нужно родителям?

Спасибо за внимание.

Анимация

Добавлено 21.07.18 16:21 (2 696 символов в тексте)

09:05 23.07.18

Уважаемый Михаил,

От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле и красивые фотографии. Нам очень приятно было принимать Вас в отеле Rixos Premium Tekirova. Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

С уважением,
Фарук Караджа