Регистрация: 21.07.18

июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

2.7

Если не хотите испорченного отдыха, выбирайте другой отель, а лучше и регион.

Никогда не писала отзывы, но в этом случае, не написать - значит,оставить вас в заблуждении от написанного на их сайте. Собираясь с семьей на отдых, я, честно говоря, не поверила негативным отзывам об этом месте, подумала, стандартно "хорошего не пишут..", и...... ОЧЕНЬ ЗРЯ! Не буду жаловаться, просто поведаю к чему вы должны быть готовы, купив тур в MC Arancia.

И так лобби и ресепшн - на фото это все красиво, хвала фотографам, в реале вечером весьма приглушенный свет от этих абажуров-ежиков из всего количества ламп светят процентов 20. Лобби-бар 1 (Atrium) работает с 09 до 19, с перерывом (на наверно обед, примерно с 14 до 15), самый прикол, который ввел меня в ступор, что на момент НЕ работы бара, они отключают автоматы в которых я могу налить себе кофе... ребенку сок! Они их выключают!!!!! Т.е. если вы вдруг захотите попить в неустановленное отелем время, то ваш маршрут дальше.... а дальше - это лобби бар 2 (Atrio) он там... за поворотом от рецепа, возле туалетов, а еще можете ориентироваться по странному сильному, не характерному для чистоты и свежести, запаху кислятины что ли.. место это представляет собой маленький барчик с диванами и креслами и чем-то вроде кинозала (т к в глубине его прикреплен небольшой телевизор), но будьте готовы потеть! Кондей в сием "уголке 5-тизвездочного рая" не пашет, а окна при температуре 35 градусов не приносят желаемого охлаждения. Что касаемо ассортимента бара, не обольщайтесь, редкие бутылки, что стоят на витрине, просто для антуража - они пустые и называть конкретный алкоголь не имеет смысла, говорите: алкококтель ;-) забодяжат на том,что есть в немногочисленном ассортименте) ну или пиво, а тут уж совсем выбрирать не придется))) завершу про бары, они все в том же русле что и описала касаемо алкоголя, возле бассейна (на свежем то воздухе!) запах такой же кислятины и выбор синонимечен.. О, да! кстати, будьтте внимательны, стеклянные стаканы могут быть отбиты (не порежьтесь!), а пластиковые с логотипом MC Arancia просто не вымыты(((

На дискотеке алкоголь только за деньги, а со своим нельзя. Душно жарко, музло понравится, если только вы весьма оградусились.

Перейду к анимации... весьма слабо и с музыкой и с аниматорами( музыкальное сопровожение дня в соседних отелях, заставляло нас завидовать веселью за забором(

Детские дискотеки меня ужаснули своей незыблемой постоянностью((( каждый божий день одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже... ни развития музыки ни развития детей, люди вообще не заморочились( Взрослая вечерняя анимация, подняла мои волосы дыбом и вызвала чувство тошноты от наглости и пошлости представлений, судя по редеющим рядам, не только у меня. Подробности описывать не стану, была там 1,5 раза, больше настроение портить себе не стала(

Интернет в отеле платный!!! (НЕ стабильный, но ПЛАТНЫЙ!), на все время отдыха вам предоставят 300 мг бесплатно исключительно в лобби, а дальше предложат купить, не берите! Это инет с постоянными перебоями и крайне медленный (мы купили прям в офисе водафона симку и наслаждались нормальной связью).

Уборка номера ... хммм... не зависит даже от оставленных чаевых, с виду вроде ничего, а по углам песок и комья грязи( полотенца и постель в лучшем случае вам заменят раз в 3-4 дня. Полноразмерный простыней, чем накрыться нам с мужем вдвоем, тоже не представилось (что ни ночь, что борьба за "чемнакрыться"))))

Теперь о море..само это чудо природы порадовало своей тёёёёёёплостью в любое время суток (в отличии от отеля), НО.... опять же НО! Знайте! выхода на пляж два, я не знаю во сколько они открываются, а вот ЗАКРЫВАЮТ (!!!!!!!!!) их... один в 18 часов, а второй в 23((((((( и если вы вдруг захотите пройтись по кромке морской под ночным небом, вам придется возвращаться в отель непроторенными тропами, где-то между отелей, потому как РЕЖИМ.. (мне сие не понятно((((( ) просить открыть охранника бесполезно, они либо не понимают, либо делают вид и говорят, что типа - всё "closed".

И даже не напрягайтесь подвинуть лежак поближе к морской пучине, придут и на ломаном английской скажу "айяйяй, незяяяя!" (на вопрос "почему?" или "why?" вам не ответят... просто начнут отодвигать лежак, хотя на соседних пляжах, опять же свободные люди отдыхающие наслаждались отдыхом в любом месте и положении лежаков((( Зонтики нашего отеля, так же как и обслуживание, приближено к годам расцвета советского союза, переведу, маленькие и тени от них вам не хватит для комфортного пребывания на пляже прячась от солнышка. НЕ комфортно, не современно(

Персонал не внимателен, а иной раз даже агрессивен, т.е не профессионален! (Вы можете подойти к пустой (в смысле,что кроме вас там никого из постояльцев не будет) стойки ресепшн с вопросом, а менеджер ответит вам подождите и будет ковыряться в чем то там своем...)

Это не все нюансы, но их мне кажется вполне достаточно, чтобы понять хотите ли в этот отель, резюмируя скажу, что друзьям не посоветую и вас пытаюсь отговорить, не портите себе отдых! Отель ориентирован исключительно на себя, НЕ НА ВАС. Всё что там работает и все кто там работают ориентированны на себя, а не отдыхающих((((( Мы каждый день сталкиваясь с неудобствами сами себе пытались создавать настроение, это труд, простите, а не отдых...

PS Поскриптумом добавлю, во время пребывания там (в MC Arancia) у меня был День Рождения ((( При заселении, на рецепе я спросила, делает ли отель сюрпризы, мне ответили с дежурной улыбкой "конечно!"........ вы же уже понимаете, что никакого сюрприза меня не ожидало( даже шампанского (за деньги) мой супруг в этой богодельне найти для меня не смог(((

Крайне не рекомендую портить себе отдых в этом отеле. (фотки не прилагаю, потому как не хотела себе всем этим засорять телефон)

Хотите верьте, хотите проверьте.

С уважением к отдыхающим, Надежда)))

большая территория. еда не отрава.
указала в основном тексте.
Добавлено 21.07.18 22:00 (5 804 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)