Регистрация: 22.07.18
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

Отличный отель за свою стоимость!!!

В целом отдыхом остались довольны.

Приехали в 11:00. Пришлось подождать заселения, но с пониманием отнеслись к этому, так как пик сезона и к тому же у каждого отеля есть свое время чекина, здесь 15:00, но заселили раньше, где-то в 14:00. За три часа прогулялись по территории отлеля и осмотрелись. Много зелени и цветов, все оформлено в оригинальном стиле,

Номер дали хороший, с видом на море, маленький, но уютный и достаточно комфортный.

Отдельно хотелось бы отметить дизайн. В каждом уголке отеля есть что-то необычное.

Еда разнообразная, есть из чего выбрать. Много овощей и фруктов. Много вегетарианских блюд, что очень порадовало. Свежайшая мягкая выпечка и большое количество разнообразных булочек. Персонал приветливый и отзывчивый. Немного раздражали толпы в ресторане и отсутствие места, но потом стали приходить попозже, ближе к концу: и еды хватало и обстановка поспокойнее.

Пляж близко: 5 – 10 мин. Можно отдыхать и на пирсе. Есть некоторые платные услуги, сначала немного расстроились, когда узнали, что нужно платить за домики-бунгало на пирсе, но потом решили, что можно заплатить и не переживать по поводу места. Вся семья из 4х человек спокойно поместилась в этом домике. Один день даже на обед не ходили, покушали в снэк-баре, выбор не очень большой, но еда вполне неплохая.

Анимация хорошая. Скучно не было. Несколько раз ходили на аеробику и водное поло. Отель больше, конечно, молодежный. Шумно немного и заход в море не для детей. Но, тем не менее, семей с детьми немало.

Хотелось бы вернуться, но в конце сезона... или в начале следующего.

питание территория дизайн
платный wifi
Добавлено 22.07.18 15:08 (1 573 символов в тексте)

16:15 22.07.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Наша команда старается сделать Ваш отдых неповторимым.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
С уважением
отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (1)