Регистрация: 07.09.17
августе 2017
26.08.17 - 06.09.17

3.3

Первая поездка

Ездили мы туда в августе\сентябре 2017. Поэтому буду рассказывать то, что было тогда, а вы уже сравнивайте с новыми отзывами, как и что изменилось.

Мы приехали вечером и нас тут же заселили, номер мы долго искали, так как здание огромное, в итоге номер оказался в самом левом корпусе на втором этаже. Изначально мы бронировали с двуспальной кроватью, там оказлись 2 односпальные, стоящие рядом и не работал кондиционер, о телевизоре, фене там и говорить нечего - их не было. Ванная была чистая, сантехника в полном порядке, поэтому, по сути, расстройство было одно - из-за кровати, кондиционер починили в тот же вечер, после обращения на ресепшн. На следующий день мы пошли на встречу с гидом, намеревались попросить поменять номер с нормальной кроватью, но послушав других людей, мы решили, что кровать - не самое страшное, что могло с нами случиться, поэтому мы высказались насчет кровати и все, позже к нам пришел работник и связал кровати(не сильно помогло, но сам факт, что не оставили без внимания) Вообще, с гидом у нас хорошие отношения завязались, поэтому он нам иногда помогал с некоторыми вопросами. Уборка номера была если не каждый день, то через день- точно, полотенца меняли, а вот постельное- не помню, как часто это делали. Всегда отсавляли на чай, поэтому и с уборщицами были в ладах.

Питание было на самом деле не плохим, каких-то излишеств не было, но мясо и курица всегда присутствовали, так же рыба. Из фруктов были арбуз и дыня, вроде персики раз или два были, на этом все. Мы приходили в середине трапезы, поэтому место всегда нахадилось, а вот убирали столы так, скатерь стряхивали и переворачивали на другую сторону :D У нас еще была проблема с ложками, их всегда не хватало, пару раз видел, как главный по залу их куда то прятал и давал только "своим". Бар - часто кончались газировка, пиво и тд, бар у бассейна был так себе, по-моему, что только газировка, возможно и пиво были, не помню точно, но радует, что они были холодными. Около пляжа как такого бара не было, туда просто привозили газировку в бутылках и даже без холодильников.

Территория отеля очень-очень большая, но облагороженная была только у главного корпуса, так же, ближе к пляжу на территории были овечки)) Главный бассейн был в ужасном состоянии, маленькая плитка отслаивалась, поэтому можно было легко порезаться, если ты касался дна.

Пляж. Ну, он общий, можно так сказать, потому что там был заезд и для обычных людей, лежаков напротив отеля было ооочень мало, поэтому мы ходили к соседям из одиссеи, пару раз к нам подходил их секьюрити, но мы расходились мирно, купались на пирсе, там хоть глубина была более менее нормальной. С Сентября море стало не спокойным и в следствии этого на берег выбросило кучу водорослей, их несколько дней никто не убирал. А так, водичка была хорошей и чистой.

Анимация была действительно на уровне, что днем, то и вечером, детская была однотипной, но вот врослая, вполне себе, посомтрел фотографии этого года, ребята другие, но в отзывах говорят, что тоже все на уровне, так что с этим аспектом в этом отеле повезло)

Выводы. А они таковы - это была наша первая поездка за границу, до этого были только у нас на черном море, поэтому если сравнивать в такой пропорции, тогда это небо и земля, тем же, кто бывал в 4-5* конечно покажется, что это полный оцтой, поэтому если вы никогда не были нигде или бывали только в 3* и цена привлекательная, то, как мне кажется, можно смело ехать.

P.s. интернет там был полный ноль, я мог зайтив скайп, вк и инстаграмм только очень ранним утром, примерно с 5 до 6 часов это было )

Добавлено 22.07.18 19:33 (3 564 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir Bylchanski (3)