Регистрация: 31.07.17
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите нормально отдохнуть, тогда вам не сюда.

Добрый день.

Приехали мы туда в 9 утра, заселили нас в пол 4, говорили что нету номеров. А если дать денег то сразу номера появлялись. Ну мы и так заплатили за путевку по этому чисто принципиально не давали денег.

Пришли в номер, а номер ужасный полы деревянные в полах дыры воняет сыростью, белье грязное. Пошли сразу обратно на рецепшен ругались минут 30 с ними что бы они поменяли нам номер, но все таки поменяли, но в самую жопу в 8 корпус от которого идти до ресторана минут 15, снова пошли ругаться, уже заселили в 5 корпус, номера меленькие но аккуратные.

На территории 3 бассейна все грязные на дне песок камни по этому там даже не купались всегда были на море. Море классное, пирс хороший, но лежаков не хватает , много сломанных.

Бар это вообще самое ужасное в этом отеле кроме пива и вина не чего там не до просишься. И пиво может ещё закончиться или сломаться аппарат. Вечером появлялись один раз виски одна бутылка и больше не было. БАР УЖАСНЫЙ.

Персонал ужасный, когда начинаешь ругаться сразу говорят что по русски не понимают , хотя все они понимают.

Интернет не подключали не скажу как работает, но люди слышал ругались что не работает в номерах.

В ресторане посуды не хватает, тарелки грязные, столы грязные. Ужас.

БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ ПОЕДЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

нет
бар ресторан бассейны персонал отель говно
Добавлено 22.07.18 21:11 (1 282 символов в тексте)

12:43 24.07.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Поселение в 15.00, раньше этого времени на своё усмотрение отель может разместить Вас, но если только ругаться и требовать, желания помочь не возникает.
Из Вашего отзыва видно, что Вы только ругались, может стоило попробовать сменить тактику?
Все Ваши замечания будут переданы руководству.
Желаем, чтоб отдых всегда проходил хорошо.
С уважением
отдел по работе с гостями

Все отзывы Кирилл (2)