Регистрация: 13.07.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
11.07.18 - 21.07.18

2.7

Внимание! В отеле НЕ действует концепция "All Inclusive"

Там концепция "Километровые очереди", "Все кончилось" и "Доплачивайте абсолютно за все". Теперь по порядку...

По заселению вопросов нет, приехал к трем часам, перекусил на пляже, дали номер в 5 корпусе, в 3 бунгало, на дорогу. Это, хочу сказать, наиболее удачное расположение, все рядом. Слышно анимацию с соседнего отеля, снизу магазины, звукоизоляция балкона хорошая, но входная дверь с щелями в палец, оттуда слышно. Если рано ложитесь берите беруши.

Номер с балконом и туалетом размером с кухню в хрущевке, одному норм, шкафа для вещей нет, одна тумбочка с одним ящиком.

Уборка. Бывали горничные каждый день: уберут мусор из ведер, вытряхнут пепельницу, положат рулон сортирки. 2 раза поменяли полотенца для ног. Наволочки на подушки надели на 3-й день. Я в номере не сидел, мне хватало такого обслуживания.

Вообще негативно отзываться об этом отеле не хочется из за моря и территории. Большая (для 4*) и зеленая территория, есть где погулять, любителям красиво пофоткаться раздолье. Что курил дизайнер не известно, но очень оригинально.

Море замечательное, теплое, чистое, иногда бывают волны, кто любит покататься на волнах, самое оно. Не имею привычки ходить в 6 утра на пляж, поэтому мне с лежаками было туго. На пирс даже не совался, на пляже можно найти лежак только после 12, когда народ уходит в бар перекусить или вообще по номерам. Рядом ничейный пляж, там самый лучший заход в море, нет камней. Я загорал на отельном, купался на диком пляже.

Теперь о грустном. Отель переполнен, в столовке огромные очереди. Взять тарелку-очередь, вилку-очередь, еду-очередь. Найти место-это отдельный квест, свободных нет, подсесть к кому-то можно раза с пятого, если повезет. У многих якобы занято, хотя просто едят вдвоем за 4-х местным столом и никто к ним не приходит. Кондиционеров нет, пекло, пот градом, уйдешь что-нибудь взять еще из еды - официант заберет тарелку с недоеденным, сладости на жаре просто растекаются в лужи, фрукты ВСЕ зеленые, есть невозможно.

Ну и отдельная тема про алкогольные напитки в барах. Их в основном нет. 3 бара - в одном только, кроме пива, очень редко дают крепкие. Это первый отель, где, подходя к бару, спрашивают: "Пиво есть?", "А что есть?", "А когда будет?". Кончается все, везде и постоянно. Очереди километровые, вытащат литровую бутылку водки, пока стоишь в очереди кончается, даже чтобы тупо выпить пива приходится бегать по всему отелю. Потратил кучу денег на спиртное, которое тупо покупал в магазине, чтобы не играть в лотерею в баре.

Это позор отелю, который нарисовал себе 4+*, и просто издевается над гостями. Тут не все включено, и это мелькает в каждом реальном отзыве. Очень больная проблема с напитками, и не только с алкогольными, детям иногда даже колы и спрайта нет.

Анимация никакая: стандартные шоу. В основном собирают народ на платные дискотеки, в том числе и на территории отеля.

В этом отеле отдохнул, в принципе, хорошо, благодаря отличной компании, морю, солнцу и экскурсиям.

Анимация

территория море
километровые очереди постоянно нет напитков барах всегда заняты лежаки
Добавлено 22.07.18 22:54 (3 003 символов в тексте)

10:06 24.07.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Ваши замечания переданы руководству.
Проблема с напитками уже решена, к сожалению были проблемы у поставщиков. Так же добавлены столы в ресторане и на ужин возле бассейна.
Желаем, чтоб Ваш отдых всегда проходил хорошо.
С уважением
отдел по работе с гостями

Все отзывы Алексей (6)