Регистрация: 18.04.18
Читательский охват: 32036
июле 2018
06.07.18 - 20.07.18

Были в Реженси 2 раз!

Приехала в этот отель я уже второй раз за 3 месяца!

Размещение прошло в течении 5 минут.

По прибытию второй раз в отель дали золотые браслеты V.I.P (фото приложу).

Номер дали в корпусе А , это с видом на море. Номер большой, чистый, уютный. Кондиционер, телевизор, холодильник, чайник,фен (фото так же). В номере нас ждали фрукты и письмо с приветствием (комплимент от отеля).

Пляжи очень понравились, для VIP есть VIP пляж с крутыми лежаками, но ходили туда пару раз только (в основном на общем были). На пляже работают бары , французский ресторан, рыбный ресторан и бары где можно перекусить пиццей и хот доги.

Главные рестораны так же работают как часы (еды более чем достаточно) голодными мы небыли. Много фруктов, сладостей. Работают два главных. Один из них без детей (там спокойно и тихо)., в основном там и кушали всегда.

Бассейнов очень много, всегда целые воды, чистые, тёплые. полюбили зону аквапарка, горки работают по часам. Самая большая горка не работает.

Анимация старается, веселят туристов, развлекают деток. Приглашают на дискотеки за территорией отеля стоимость с учётом проезда 10-15$ + входит коктейль в клубе. Но скажу честно после 10 вечера в отеле наступает сонное царство. И все расходятся по номерам. Мы это время проводили на Наама Бей, Сохо, или Кафе на площади Жасмин рядом с отелем.

Уборка проводилась каждый день, полотенца меняли всегда. Крутили нам фигурки красивые). Полотенце с пляжа мы одно потеряли (при выселении ни чего не платили нам сказали все нормик).

Интернет подключали на территории отеля 8гб за 23$.

Так же купили у гида тезТ экскурсию "5 приключений" стоимость 65$. Всем советую она состоит из (катание на джипах в соседний город Дахаб, прогулка по каньону где можно сделать массу крутых снимков, катание на квадрациклах , катание на верблюдах, и поездка в голубую лагуну и там плавали с масками, так же обед у бедуинов! Уехали мы в 5 утра вернулись в 18:00 вечера.

На отдыхе было день рождения у сестры , персонал отеля поздравил, принесли вкусный большой тортик )

Эти 15 дней прошли как один день, осталось много положительных эмоций, воспоминаний, обязательно вернёмся ещё в этот отель!

персонал номера анимация территория
нету
Добавлено 24.07.18 00:57 (2 163 символов в тексте)

13:26 28.07.18

Добрый день, расскажите пожалуйста подробнее про заход в море. Обычно в Египте с берега мертвые кораллы, долго идти до глубины. Потому лучше с понтона. А здесь как? С берега есть песчаный заход? Расчищенный от кораллов?

Все отзывы Yulia Korshak (13)