Регистрация: 24.07.18
июле 2018
13.07.18 - 21.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с ребенком на прошлой неделе. Приехали к 11 вечера. Заселили сразу и без проблем. Заказали для нас предварительно поздний ужин (картошка-фри, отбивная, салат). Номер хороший, чистый на первом этаже. Убирали ежедневно, полотенца меняли пару раз. Крутили нам с полотенец разных зверюшек и цветочки (ребенку очень нравилось). Кормили сытно(правда колбаса и сосиски не вкусные, да и по моим наблюдениям ели их только местные), выбор большой, напитки разнообразные. Бар работает круглосуточно. Пиво вкусное (при мне открывали бутылки и наливали в стакан, разбавить водой шансов не было.) Алкоголь может и немного разбавленный, но это если пить чистый, а мы в основном сидели на разнообразный коктейлях, потому нам не чувствовалось это. Соки, конечно, больше напоминают разбавленный концентрат, но вкусно. Развлекали каждый вечер. Днем в бассейне проводили минутки йоги, танцы в воде, дарц. Нам очень понравилось все. Люди приветливые. Ежедневно, когда нас видели, то спрашивали все ли нормально, ничего ли нам не нужно. Никто никакого "ван доллар" ни разу не просил и не намекнул даже. В номере пару раз оставляла по доллару и шоколадку. За мальчиком, который чемодан принес, мне чуть ли не бежать пришлось, чтоб доллар дать.

Ездили на обзорную экскурсию. Интересно было. Правда к концу дня нас привезли в магазин на шопинг, типа. Цена там ужасные, потому мы ничего там и не купили, а на следующий день вышли с отеля и 5мин прошлись направо до маленьких магазинчиков, в которых и покупали сладости, сувениры. Со всеми там нужно торговаться, но они и подарки нам дарили и чаем угощали вкусным. Очень доброжелательные люди. Если на выходе с отеля пойти налево, то мин через 10 там есть их магазин Метро. Рядом обменник, где можно поменять доллары на их валюту. Еще там покупали симку Водафона за 7 у.е. с 1,5 гига инета, а в отеле такая же симка 13у.е. Вай-фай в отеле платный - 10у.е.за 4 дня.

Кораллов на нашей части моря нет. С соседних пантонов не пускают, но там вроде кораллы были. Ездили на экскурсию по морю. Ныряли с аквалангом, но можно было и не нырять, так как дают маски с трубкой и вода ооочень прозрачная - видно дно на 8-10м глубины. Кораллы очень красивые в море.Эмоции переполняли. Дважды дельфинов видели. Рядом с яхтой наперегонки плыли)))

Нам понравилось все. С удовольствием еще вернулись бы туда))

Добавлено 24.07.18 12:33 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)