Регистрация: 24.07.18
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

4.2

Отель хороший кроме сервиса!

Неделю назад вернулись из Тора. Отель красивый, тихий, территория замечательная, море теплое и чистое! Есть русскоговорящий человек на рецепшне и плюс в холле каждый день бывает Зарина- через нее можно записаться в ресторан, попросить перевести что-то на рецепшне, да и вообще решить любой вопрос! Она просто умничка!).Еще большой плюс- все вопросы , просьбы, замечания решаются спокойно вежливо с улыбкой на лице! Без хамства и скандалов!

Но есть и свои ньюансы:

- Пофигизм.

Просили заселить повыше. В итоге нам дали номер на 2 этаже, а нашим друзьям на 3 (хотя им непринципиален был этаж). Мелочь. А неприятно!

Не разбудили на экскурсию. Забыли!

- Отношение к русским.

Если стоишь в очереди в столовой- обслуживают сначала турок , а потом русских! Пока не наорешь ситуация не изменится!))

- Плохо понимают по- английски! Хорошо говорят в основном только по-турецки.

- Вода из кранов в отеле пахнет железом.

- Плохо убираются в номере ( просто меняют полотенца.)

- Забывают пополнять минибар( 1 раз в день бесплатно), докладывать мыло и туал бумагу, воду бутилированную. Приходилось напоминать!

- При позднем вылете не продляют номер ( т.к.большая заполненность отеля). Выселяют в 12. И полдня живешь (плаваешь, питаешься, ходишь в хамам..) без номера.

Несмотря на эти минусы, отдых был чудесным! Само местечко нам очень понравилось!

живописное расположение много
сервис отношение к русским
Добавлено 24.07.18 01:19 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)