Регистрация: 25.07.18
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum, Thor Luxury Hotel & Villas (отель был переименован 01.01.24)
июле 2018
13.07.18 - 23.07.18

отдых в июле

уже довольно частый гость в Турции, поэтому могу дать конструктивный и справедливый отзыв.

Отель действительно красивый! сам дизайн, расположение - за исключением дикого подьема в гору, бассейн шикарный двухъярусный с видом на море

но есть свои минусы:

1) не разнообразное питание. хотелось бы ассортимент побольше - все-таки 5 звезд, luxury категория. Но все, что там было- очень вкусно. Но были дни, когда положить на гарнир нечего.

2) очень громкая и вообще не в тему музыка в зоне пляжа. Приезжают парочки, выходят к морю, любуются всеми видами и хотят послушать звуки моря- а в 10 утра уже начинается долбежка, до 12 ночи. Такого быть не должно. Около бассейна- пожалуйста, около моря - сделайте совсем легким фоном. это мешает.

3) вода из-под крана - ржавая. ты можешь не увидеть ржавчину, но запах будет всегда. Все мои белые купальники - стали желтыми. Один раз в джакузи остались желтые следы. Что за проблема с фильтрами?!

4) отвратительный вайфай. не ловит совсем. не позвонишь по интернету, не посмотришь видео, не поработаешь, не выложишь фото. 2018 год - прогресс... потратить денег нужно больше, но сделать качественный. Какой смысл делать вайфай так себе?

5) очень многое по убирали. вафельный домик - мелочь, а приятно, но все в таком стиле - убрали.

6) в некоторых местах может быть грязно, но не критично. Отель 5 звезд обязан следить за этим, туркам как будто не всегда до этого есть дело

7) итальянский ресторан - мимо. заметила, что турки по части а-ля карт ресторанов - не очень. но ведь можно постараться, если заявлено. невкусные салаты и паста.

Резюмирую:

отель нам все равно понравился, иногда нужен такой отдых, без всякой анимации. территория небольшая, может показаться, что пляж небольшой, но места всегда всем хватало, очень красивый пирс, шикарное море

несмотря на небольшой выбор, еда действительно вкусная, фрукты шикарные, салаты , оливки, курица - на высшем уровне. В снэк баре не самые вкусные бургеры - но пиццу и фруктики у моря поесть всегда приятно.

официанты все очень учтивые, да и вообще. Весь персонал очень хорошо относится к отдыхающим, всегда пропустит, улыбнется

бред это все, что не знают языка, дорогие граждане россияне, учите английский :)

ресепшн работает хорошо, правда эта система с кондиционерами - тебе выдают ссылку и ты в телефоне все регулируешь - ну не всегда работает.

джакузи в номере - отличная идея, иметь приятно, но если вода не ржавая :)

написала минусы так четко, чтобы народ сразу знал и не зацикливался, а то была с нами пара, которой все не нравилось и они вечно ворча, портили себе отдых. Так нельзя. везде есть свои минусы. Мы на это внимание не обращали, а просто наслаждались

всем отдыха.

виды фрукты море интерьер лобби бар около ресепшена
музыка на пляже вода ржавая вай-фай
Добавлено 25.07.18 11:42 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)