Регистрация: 11.09.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Волшебный отель Севера

Отдыхали в этом отеле в апреле 2017 года. Прилетели вовремя, без задержек. На стойке оставили вещи и сразу на море, нам дали переодеться . После этого справа в 5 шагах от отеля покушали. Поселились на 11 этаже. Утром кофе и рассвет. Вставали мы очень рано, купались с местными часов в 5 , потом завтрак и в центр на автобусе. Остановка чуть вперед от отеля метров 200. Там гуляли по городу и загорали на пляже около Луизианы. Вечером довольные ехали домой или около мостов выходили и шли пешком. Завтраки в отеле отличные-несколько видов супа, гарниры и евро и азиатские. мясо и рыба всегда были . Фрукты ели всегда. Когда заканчивалось, приносили быстро. Еще по средам шли на 15 этаж, там шведский стол с видом на море. Безлимит всего, кроме спиртного. Если что, официанты подбегают и помогают. Вообщем Патаийя уже не котируется, по качеству еды и ценам Начянг лучше.

сервис завтраки
Добавлено 24.07.18 06:41 (868 символов в тексте)

06:59 27.09.18

Доброго времени суток!подбираем отель для отпуска в марте, пересмотрела, перечитала кучу информации, остановилась на этом отеле, Ваш отзыв впечатлил. Как поняла отдыхали с детьми? Их чем развлекали?

08:09 25.02.19

Сильно много развлечений для детей нет. Только на Винперл едете, а там всего много, мы с утра до шоу фонтанов там были. Потом 3 экскурсии брали, с зоопарком, острова с нырянием(снорклинг) .

11:45 04.03.19

Василь, добрый день! А по средам шведский стол на 15 этаже завтраки?