Регистрация: 04.06.15
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

Наш отдых в Кимеросе

Очень много отзывов о данном отеле, поэтому хочу только немного дополнить. С заселением, как кому повезет, нас заселили нормально, как и просили. Уборка- у наших друзей в номере Гарден убирала русскоговорящая девушка, они довольны, нам повезло меньше, номер Гарден, "убирал" (в кавычках, т.к. это сложно назвать уборкой) молодой человек, на 5 день отдыха потек кондей и мы всё же вынуждены были обратиться на ресепшн, заодно и попросили хоть раз прибрать нормально номер и заменить постельное белье. На след.день просьба была выполнена. Поэтому, не копите зло на отдыхе, что то не так, обратитесь с улыбкой на ресепшен, помогут. Ресторан и правда немного неудобен, но в наш отдых столики находили без проблем. Есть один момент:для отъезжающих ранним рейсом или на экскурсии, на наш вопрос " можем ли мы в 5 утра перекусить", ответили, что ресторан открыт с 24 до 6 утра, но придя в 5 утра обнаружили закрытый ресторан и удивленные лица сотрудников, ночью работает только один бар с напитками. Так что, если есть такая необходимость, возьмите с вечера фруктов, выпечку из кондитерской(в отеле не возбраняется вынос еды за пределы ресторана-кафе) и утром перекусите. Территория отеля и правда чистая, ухоженная. Персонал старается. В барах не видела ни одного не довольного лица сотрудников, напитков никому не жалко) Вода в свободном доступе на всей территории отеля(холодильники в барах, ресторанах и у пляжа). Аниматоры-супер молодцы! Развлекают и малышей и взрослых. На пляже всегда видели свободные лежаки, не смотря на то, что многие всё же занимали ранним утром. Про бассейны, кроме того что они мелкие(140см), ничего не скажу, не плавала там ни разу. Не ищите минусы на отдыхе, наслаждайтесь солнцем, морем, красивущим пейзажем, а этого здесь в избытке)

Анимация

Логотип отеля

территория улыбчивые бармены позитивные аниматоры
расположение внутри ресторана ультра это ночной бар с напитками и всё
Добавлено 24.07.18 09:07 (1 761 символов в тексте)

17:09 28.07.18

Уважаемая Виктория,

В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва на данном сайте. Мы рады узнать мнение каждого нашего гостя. Ведь благодаря Вашим комментариям менеджмент отеля имеет представление в какую сторону стоит развиваться. Мы выражаем Вам самую искреннюю благодарность за написание отзыва и тем, что поделились с нами Вашим мнением об отеле.
Мы очень рады узнать, что в целом Вам понравился отдых в Kimeros Park Holiday Village. Хотелось бы отметить, что все замечания, которые Вы описали были переданы вышестоящему руководству.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village