Регистрация: 29.04.18
Читательский охват:
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

Прочитав отзыв Лилии из Красноярска, очень хочется спросить...

Прочитав отзыв Лилии из Красноярска, очень хочется спросить: ,,Уважаемая Лилия, не говорим ли мы о разных местах для отдыха???,, Если речь идёт о пансионате ,, Солнечная долина,, то я в полном недоумении. Нахожусь в данный момент здесь, не нахожу ни единого подтверждения Ваших слов. Море чистое, прозрачное, есть и мелкие места,но достаточно сделать несколько шагов в сторону и вы уже на глубине.Персонал приветливый, комната чистая и комфортная.Пансионат утопает в зелени,удивляет деток и взрослых живыми уголками с милыми птичками и зверьками.Что касается питания - рацион разнообразный,сбалансированный и все очень вкусно.А за излишествами в еде следует отправляться в Турцию и Египет,откуда дамы везут вместо приятных впечатлений лишние кг...Хочется отметить,что здесь помимо основной столовой,работают бар и ресторан. Напоследок Вам совет: на отдых поезжайте не в поисках негатива и недостатков,а за хорошим настроением и зарядом бодрости, иначе всегда будете возвращаться с грузом плохих впечатлений и не будете ощущать себя отдохнувшей.

ландшафт уют чистота месторасположение развлечения
Добавлено 24.07.18 11:34 (1 044 символов в тексте)

13:31 15.02.19

Влада здравствуйте, а вы останавливались в корпусе Морской? Хотим поехать в этот пансионат и переживаю какие условия в этом корпусе. А питание хорошее было?
В целом там есть куда сходить, прогуляться или все развлечения это сама пансионат? А море оно лазурное, не понятно на вашем фото. Мне очень хочется на красивое море с чистой водой, а песочек чистенький ни галька? Буду благодарна если ответите )).

16:31 21.03.19

Елена, была в Оленевке проездом (на пляже несколько часов)и увидев море, сама обалдела - реально лазурное! мне напомнило тайское Андаманское море с коралловым песочком, когда выезжаешь на острова на экскурсии. В Оленевке гальки нет, море чистое, самое то для деток!
В этом году с ребенком планируем туда.
А вот про корпуса хороший вопрос.))

Все отзывы Влада (2)