Регистрация: 13.07.18

декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Советую

Отель очень мне понравился, для Азии шикарный отель, не смотря на то что отель 2*, сервис отличный, девочки на ресепшине работают сутками, отзывчивые, доброжелательные, плохо, но говорят на русском и понимают, сейфа в номере нет, все ценные вещи оставляли у них (паспорта и доллары), также стоит ваза с конфетками, карамель с имбирем и мятой - отдельная тема, заселили нас на 5 этаж, номер большой, 2 огромные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, тумбочки, даже сланцы, чайник, уборка номеров ежедневная, смена полотенец каждый день, так же мыльно-рыльные принадлежности имеются и пополняются, минус единственный нет окна, вернее оно есть, но в коридор, а в коридоре еще одно окно на улицу, из которого видно море! в общем с номером нам повезло с видом на море! питание - завтраки! шведский стол, выбор большой! так же на каждом этаже хорошо ловит wi-fi, совершенно бесплатно! Выйдя из отеля можно взять мокик на прокат, как мы и сделали, в этом же отеле есть даже свой собственный паркинг. отель находится между 1 и 2 линией от моря в европейском квартале, пешком менее 5 минут, мимо многочисленных кафе, ресторанчиков, магазинчиков, мини рынков с фруктами, фрукты очень дешевые, рядом с отелем аптеки, ювелирки, где можно обменять доллары на донги

Светлана оценила сервисы

сплошные плюсы
минусов не нашла
Добавлено 24.07.18 12:40 (1 258 символов в тексте)