ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2018
17.07.18 - 24.07.18
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель не очень!

Отдыхали с мужем в июле 2018 г. Заселили в старый корпус,мебель вся обшарпанная,номер сам не очень опрятный,в ящике под зеркалом был чей то волос..постель грязная,с пятнами и какими черными полосами на подушке(очень неприятно спать в такой постели,я бы даже сказала очень брезгливо!) ванная грязная на стекле явно давнишние засаленные пятна,унитаз вообще не мыли!РАКОВИНА засоренная,вода не уходила,пришлось вызывать персонал для устранения проблемы.Полотенца меняли раз в 4 дня большие и раз в 3 дня маленькие,в просьбе поменять раньше т.к. полотенца были грязные,нам было отказано.

ПИТАНИЕ.Кормили очень плохо,практически вся еда полуфабрикаты,соленья,грибы все из банки.из горячего только одно какое то блюдо из курицы,куча колбасы СОЕВОЙ,как будто ешь бумагу.

ЗАВТРАК один и тот же всегда,были яйца вареные и остатки с вечернего ужина,один раз за 8 дней сделали омлет,даже яичницы не было,отварили как для свинок и кинули на шведку.

на ОБЕД и УЖИН разное только горячее и гарниры,все салаты и закуски ОДИНАКОВЫЕ(абсолютно невкусные,казалось бы как можно испортить свежие овощи?но они умеют),кстати овощи в салатах залежавшие,сыры воняли кислятиной,мы ели только 1 вид сыра более менее без запаха. ФРУКТОВ было очень мало,на обед зеленые нектарины которые невозможно откусить! и яблоки и полуживые дольки апельсинов иногда,на ужин давали пресный и несладкий арбуз.Напитки понятно,что все размешаные юппи (порошки).

Картофель ФРИ не ешьте,ему уже дня 2-3,он весь черный практически и жесткий,не свежий и залежанный.

Шведку полностью прогоняют таким образом,что не доели в обед вам дадут на ужин,если и на ужин не доели то будете есть на завтрак.

БАССЕЙН-воду хлорировали каждый день после 6,но борты очень грязные прям одна сплошная полоса.

ВЫВОД.Отель не советую!!Хотя выбирали его с хорошим рейтингом,откуда он взялся не понятно...

TRANSLATE
Advantages
близко пляж работа барменов
Disadvantages
еда номер
Added 25.07.18 11:04 (1 855 characters in the review)
Add comment
Complain