Регистрация: 24.07.18
июле 2018
16.07.18 - 23.07.18

The Garden Beach Hotel SUPER!

Наш отдых проходил с 16 по 23 июля 2018 года.

Приезд и размещение:

Прилетели мы с семьей в аэропорт Анталии 16 июля около 9 часов утра. Нас встретили гиды туристического агентства Coral Travel. До отеля мы доехали с полным комфортом, гиды встретили нас хорошо, работают очень дружно и профессионально, рассказали по дороге к отелю про город и экскурсии. Время от отеля до аэропорта составило 2,5 часа. По прибытию в наш отель гид нас довела до ресепшен. Компания Coral Travel профессионалы своего дела!

На ресепшене встретили нас приветливо и дружелюбно. Хотим выразить благодарность на стойке ресепшен Догану. Он помог нам с заселением, очень приветливый молодой человек.

Нам рассказали, что заселение происходит с 14.00, но до этого времени можно оставить свои чемоданы на ресепшен и пойти позавтракать/пообедать в зависимости от времени приезда. Или просто погулять по огромнейшей территории отеля, насладиться красотой аллеи отеля и моря, а также посидеть в барах, которые находятся на территории отеля и на пляже. И время у Вас пролетит быстро до Вашего заселения.

Номера:

Номер нам дали в 5 корпусе отеля на 2 этаже. Выход у нас был на зеленую аллею. Вид был очень красивый, все зелено и в цветах. Нам номер дали family, самый стандартый, с 2-мя комнатами, имеется одна большая кровать, диван, телевизор, еще нам принесли кровать-раскладушку, она была очень удобной. Так как нас было 4 человека. Единственный минус номера, это уборка комнат, но после как мы сделали им замечание, с уборкой все было налажено.

Территория и расположение отеля:

Повторюсь! Территория отеля не просто огромная, а огромнейшая. Находятся две большие горки, на ней катаются и взрослые, и дети. Имеется два огромный бассейна для взрослых. Один является спокойным, для отдыха. А второй бассейн по площади больше первого, глубина 155 см. На нем проходит вся анимация с самого утра и до вечера. С 10.00 и до 18.00. После бассейны закрываются и начинается уборка и чистка бассейна. Также имеется 2 детских бассейна. У каждого по горке. Так что Ваши дети будут отдыхать и купаться в бассейне также как и взрослые. Анимация есть как и для взрослых, так и для детей. Для детей в 20.30 проходит детская дискотека и целый день с детьми работают аниматоры.

Выход к морю очень удобен и можно заходить с детьми. Глубина опускается постепенно, обрывов никаких нет. Лежаков на пляже очень много, всегда есть места. Море очень теплое и чистое, Вам понравится! На территории моря имеется бар. Он работает с 10 утра до 17.00. Здесь можно найти напитки и еду по Вашему вкусу, там есть все.

Питание:

Питание в отеле очень разнообразное. Повара под руководством шеф-повара, они все огромные молодцы, они знатоки своей профессии. Разнообразнейшее меню для каждого человека. Также отдельно хочу сказать, что для детишек имеется детский стол, это супчики, кашки. Мы в восторге от кухни и от разнообразия предоставленных блюд, а это: курица, индейка, баранина, рыба, овощи. Все жареное и пареное, тушёное и гриль. В отеле в обед и вечером для сладкоежек имеется большой выбор тортов, пирожных, желе. Это такой шикарнейший выбор, что не знаешь к чему подойти, глаза разбегались в разные стороны. С открытия ресторана сладостей хватит всегда и на всех. Съедается одно и приносят что-то другое. Так что дорогие отдыхающие, сладостей хватит на всех! Они каждый день разные. Также с 16.00 и до 17.00 в отеле раздают мороженое, оно очень вкусное и с разными вкусами. Молодцы официанты, которые смотрят за чистотой в зале. Все очень организовано, столы всегда чистые. Не успев освободить тарелочку, официант уже забирает использованную посуду и можно дальше наслаждать наивкуснейшей едой. Ребята повара и официанты они просто МОЛОДЦЫ.

Анимация:

Отдельную благодарность хотим выразить команде аниматоров под руководство Оскара. Ребята работают на все 100%. Скучать в отеле Вам не придется. Анимация начинает работать с 10 утра. Открытие проходит с зарядки возле бассейна. Ребята приглашают всех отдыхающих принимать участие в развлекательных программах. А это: дартс, который ведет Сердар, он большой МОЛОДЕЦ. Ведет очень занимательно, даже если Вы не умеете играть, советуем поучаствовать, Вам понравится. Дартс проходит 2 раза в день. Также проходит водное поло. Ведет Лео и Джорд. Лео - это человек праздник. Без его внимания не останется ни один отдыхающий. А Джордж к каждому находит свой подход и Вы всегда будете задействованы в программах, которые он ведет. Для любителей степ аэробики, Вас приглашает Афродита (Маша)), Очень активная и позитивная девочка, с обаятельной улыбкой!. В бассейне проходит аква-аэробика, ведет ее Вера. А отдельное СПАСИБО хотелось бы сказать Деве Марии, за ее зумбу. Танцевала бы целый день. Также хотелось бы отметиь и сказать СПАСИБО Оскару за его юмор, организацию в проведении вечерних шоу, которые проходят каждый день.

Также для любителей клубных тусовок имеются выезды два раза в неделю по средам и субботу. Вас будут сопровождать аниматоры, так что не беспокойтесь. Порядок везде, так как с Вами работают ПРОФЕССИОНАЛЫ!

СПАСИБО еще раз БОЛЬШОЕ всей бригаде анимации. Если бы не они, то наш отдых не казался бы таким ярким.

В нашей памяти оказалась незабываемая турецкая ночь, пенная вечеринка, white party. Всю эту красоту надо увидеть, это не описать словами.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам за проведенный отдых! Мы рады что посетили отель The Garden Beach Hotel. Отдохнули на все 100%. Наш отдых прошел как один миг!

Будем рады отдохнуть вновь в этом отеле!!!

Анимация

анимация кухня персонал
Добавлено 25.07.18 12:29 (5 491 символов в тексте)

08:34 26.07.18

Здравствуйте Валентина! Спасибо за позитивный отзыв!)) Мы тоже летим с Coral Travel из Челябинска. Подскажите, рейс не задерживали? Не было проблем?
Вы изначально бронировали номер family? Или есть вероятность того, что дадут вместо стандартного однокомнатного номера номер Family?

08:46 26.07.18

Здравствуйте, Наталья! Рейс нам из Челябинска задержали на 2 часа, но когда летели назад из Алании, то рейс был по расписанию. Мы изначально бронировали номер family, поэтому нам сразу его выделили. Если у Вас в путевке тоже указан номер family, то стандартный номер Вам не дадут точно. Так что не переживайте!

09:17 26.07.18

Спасибо!))

14:09 30.07.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Большое спасибо за то что нашли время написать такой развернутый и содержательный отзыв на данном сайте. Нам будет очень приятно, если Вы войдете в число наших повторных гостей. С уважением, Администрация отеля

08:36 07.08.18

Добрый день! У меня возник еще один вопрос! Не раз слышала, что при регистрации в аэропорту надо доплачивать по 15-20$ с человека за выбор мест, чтобы посадили рядом. Иначе могут раскидать по самолету! Так ли это!??

12:11 07.08.18

Здравствуйте, Наталья! Ничего подобного у нас не было. Мы каждый год летаем семьей, нас 4 человека и всегда при регистрации просим места рядом. Трое сидят на одной линий , а четвёртый сидит рядом с краю . Лучше приходить на регистрацию заранее, часа за два. Тогда у Вас 100% будут хорошие места. Удачного полёта !

Все отзывы Valentina (1)