Регистрация: 25.07.18
июле 2018
11.07.18 - 21.07.18

Отдыхали с подругой в этом отеле

Для тех кто не лежит в номере и прилетел не обсирать отель, это лучший вариант за не большие деньги , разместили быстро, приехали в 9 вечера, отправили на ужин, номер с видом на шумную улицу, если закрыть балкон , довольно тихо, мне не большой шум спать не мешал, шума больше от соседей мимо проходящих, или плывущих, а может летящих, всегда странные звуки доносились из коридора ) сразу слышно, кому то весело! Питание шикарное , завтраки надоедают , а вот обеды и ужины для простых людей сойдут за ресторан , очень разнообразно , голодными никто не оставался, сытно, в меру пряно по сравнению с Кипром, прекрасный хлеб, вкусное мясо , я вообще 10 дней рыбой питалась! Пляжи маленькие, со своим лежаком хрен пристроишься , зонты и лежаки муниципальные очень дорогие для их состояния. но лежать можно , но круче за те же деньги на СтарБич сгонять 10 евро два лежака и зонт, территория красивая, пляж побольше чем возле Пелы , в шаговой доступности пляжи от отеля, а так-же церкви по правую сторону (Стар Бич) по левую (Порт), клубы, бары, кафе , рестораны, 15 минут ходьбы , может дольше , но за разговорами не замечаешь, нас все устроило, в целом , Греция, дорогая разрекламированная страна, за необоснованность по сути своей , экскурсии из воздуха, очень дорогие, а по сути платите только за транспорт на котором передвигаетесь , берите у Частников, так выгоднее , без машины остров вообще не увидите , только на транспорте, много пляжей разбросанных по разным концам! В общем отелем довольны,персоналом тоже, питанием с полна, но в Грецию больше не вернемся )

Добавлено 25.07.18 16:02 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)