Регистрация: 25.07.18
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый крутой отель на побережье Вьетнама!

Отдыхали с семьёй в отеле swandor, отель супер! Есть с чем сравнить, побывали в разных странах и в разных отелях, велючая 5+, данный отель превосходный. Анимация в отеле, заслуживает отдельное спасибо и 5+. Вся каманда молодчинки. Ребята, вы лучшие! Ни минутки небыло скучно! Все продумано до мелочей! Питание на высшем уровне, разнообразие зашкаливает! Даже самый превереда в еде, останется сытым и довольным. Детская анимация просто супер, отдельный клуб со своей территорией, дети всегда под присмотром русских аниматоров, всегда заняты делом. Вернем в этот отель еще не раз!

детская русская анимация
нет аквапарка
Добавлено 25.07.18 17:32 (578 символов в тексте)

17:52 25.07.18

Здравствуйте, Кристина!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень радостно слышать, что отдых в нашем отеле оставил массу положительных эмоций и ярких воспоминаний! Благодарим вас за то, что оценили нашу анимационную команду и детский мини клуб, так как мы стараемся сделать отдых наших дорогих гостей максимально насыщенным и запоминающимся! Отдельное спасибо, что отметили вкусовые качества и разнообразие блюд в главном ресторане!
С нетерпением ждём Вас снова !
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением, отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Кристина (1)