Регистрация: 25.07.18
Читательский охват:
июле 2018
15.07.18 - 24.07.18

Отель Nar навсегда останется в моем сердце, спасибо за этот отдых на 5 баллов)

С 15.07-24.07 отдыхали с подругой в отеле Нар) если коротко сказать об отдыхе было волшебно, это было незабываемое время, насыщенное кучей крутых эмоций) за это большое спасибо хочу сказать всему персоналу. Начнём с повара - каждый день мы наедались, было ооочень вкусно, для нас было удивлением такое разнообразие блюд, каждый мог выбрать на свой вкус) на ужин всегда было приготовлено что-нибудь на гриле или на огне, буду скучать по этой вкусной еде)

Обслуживание тоже нас порадовало, все отзывчивые, приходили на помощь в любой момент) в номере убирались каждый день, в номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, очень удобные кровати ) всё очень понравилось) бармен всегда находится на своём рабочем месте и делает очень вкусные коктейли)

В первый же день на ресепшене нас встретили отлично, Юсуф и Хасан это два очень позитивных человека, всегда помогут в любой сложной ситуации) а самое главное весь персонал отеля говорит на русском)

Хозяева отеля очень хорошие люди, всегда можно обратиться к ним с проблемой, их всегда можно найти в отеле, этих добрых и позитивных людей я вспоминаю с улыбкой на лице )

Бассейн всегда чистый, отличные лежаки, можно весь день загорать и купаться в бассейне и попивать холодненькие напитки из бара, ну не кайф разве ??

Ну и отдельное спасибо хочется сказать красавчику Тони? он всегда рад помочь всем по-любому вопросу, всегда позитивный, от его улыбки поднимается настроение )) всегда на ужине, на обеде он ходил и общался с гостями) интересовался проблемами, как отдыхается и желал приятного аппетита) всегда ждали его с нетерпением, чтобы зарядится его настроением )) а ещё он является управляющим спа центром ) мы совсем не пожалели, что посетили хамам) это было блаженство, пилинг, маска, пенный массаж, классический массаж, какой это был кайф не передать, попробуйте сами) обязательно посетите хамам красавчика Тони? также у него есть наикрутейшая команда фотографов. Всем же хочется, чтобы после отдыха осталась куча фоток от которых замирает сердце? Так советую обратиться к Тони? и у вас будут такие нереальные фотки, что потом будете каждый день их пересматривать ?

Вчера мы уехали от туда и как нас провожали я буду помнить всегда, я уезжала со слезами на глазах) обязательно вернусь к вам и уже безумно сильно скучаю)

Спасибо отелю, управляющим, персоналу и отдельно Тони за этот отдых, за это время)

Мы успели вас полюбить?

всё отлично)
нет)
Добавлено 25.07.18 18:01 (2 398 символов в тексте)

20:56 28.07.18

Валерия, благодарим Вас за отзыв!

Все отзывы Валерия (2)